Виктор Гурский

Почему таракан не дохнет в микроволновке.

Ответы
Виктор Лисьев

При длительном воздействии они, вероятно, дохнут. Приходилось ремонтировать микроволновку, в которой было очень много уже засохших тараканов там, где двигатель вращения столика.

Лариса Деменева

да ладно, вы врете, таракан из белка состоит, а белок при высокой температуре сворачивается. Вы вообще её включали?

Лаура Акмоллина

Ой, кошмар!!! Таракан в микроволновке?! А зачем его там греть. Думаю, вы же не на ужин себе его грели...

Виктор Гурский

Да нет просто от любопытства.

Лаура Акмоллина

И что с ним произошло? Зажарился???

Виктор Гурский

Нет остался живой.

Лаура Акмоллина

Живучие значит эти тараканы!!! Ничего их не берёт😂

Рауф Мустафаев

У меня почему-то наоборот как дома появилась микроволновка все тараканы убежали к соседу

Наталья Конышева

а Вы пробовали его туда посадить?и на каких мощностях эксперимент проводили? 😀

Елена Задорожная

говорят что эти насекомые тараканы которые, даже атомный взрыв выдерживают

Водолей!)С Тяжелым Характером!

чё прааавда?))щас тараканов-то не найдешь,чтобы провести эксперимент)))

Светлана svetlana

ни чего удивительного таракан живёт без головы а умирает от голода

Людмила Ларченко

Я не имею микроволновку. А вообще то должен сгореть если внутри.

Виктор Гурский

Ничего подобного живет.

Виктор Гурский

Ничего подобного живет.

Людмила Бакланова

к сожалению нет ответа потому что нет таракана и микроволновки

Galina Zabolotnaya

Фу, ты их что ли жаришь? ??в Китае их едят. ...приправляют хорошо

Виктор Кингисепп- Гуревич

Просто он думает что попал в инфрокрасную парилку и балдеет

Павел Моисеев

Поставь мощность побольше, ты просто не умеешь их готовить

Елена Александровна

Да, действительно, не дохнет...Тоже обратила внимание!!!

L….

Зачем Вы так? Теперь тоже проверить хочется😂😂😂😂

Наталья Полозюкова

Как же вы могли допустить до такого состояния жилище?

Татьяна Сотникова

Я где-то читала, что все умрут, а тараканы останутся.

Буль

Не ставил такой эксперимент, надо попробовать!

Владимир Панферов

Вы забыли включить ее в сеть. 😜

оф
ольга федотова

Он быстро бегает,уварачивается от волн ☺️