Ро
Робин

Девушке, для того, чтобы быть умницей, обязательно иметь мозги?

Ответы
Тамара Арифанова

А некоторым мужчинам преде чем демонстрировать свой ум блестящий нужно к этому времени обладатькотябы небольшимипознаниями в элементарной культуре.....🙂

Ро
Робин

Отличный ответ, главное - по теме!

Anna Poladih

иметь мозги-обязательно!а вот мужчинам показывать что они есть-совершенно не обязательно!)))жить будет проще и веселее!)))

Ро
Робин

Наверное

Алина N

достаточно сменить мужчину и ты уже умница, красавица и офигеть как готовишь😂 😁

Ро
Робин

Так и не понял ответа))

Ми
Мила

Конечно))) а где вы видели - тупую умницу?🙄🤣 Вообще набор слов получается...

Такен Уналов

так не теряйте времени !там прям про умницу песня то ..

Ми
Мила

М-да?! Ладно...

Такен Уналов

потом напишите ..долго ли смеялись ..

Ми
Мила

Окей))) я просто в транспорте.. сейчас пока слушать не могу)))

Такен Уналов

ладно .

Ел
Елена

Разве. Помоему нет. А вот чтоб быть отличной индивидуальной и лишь твоей да нужен.

Ро
Робин

Согласен

Светлана Кулина

Иметь мозги обязательно!А вот прикидываться глупенькой не каждая сможет!)))

Ро
Робин

Понятно

Евгения Трусова

Умница это не значит быть умной, так называют покладистых и глупеньких...

Ольга Субоч

Любо девушке нужны просто -МОЗГИ!!! Даже не для того что бы быть умницей...

Валентин Чистяков

нет ни это ;мозги лишнее женщине! у неё другое предназначение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

очень много по жизни!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

Вас послушать так просто мачо)))))),много)))))

Валентин Чистяков

не только близость; а и визуальный контакт!!!!!!

Ал
Алена

И все без мозгов?)

Любовь Бородина

Обязательно иметь хорошо подвешенный язык, остальное стабилизируется

Луиза Бальтазар

Когда девушке говорят, что она - умница, подразумевают, что она - дура)))

Тася Гаврик

Обязательное условие.....или делать вид и онеметь))))😂 😂 😂 😂 🤣

Тася Гаврик

Всего лишь ясновидение))))😝 😝 😝 😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну уж нет))

Тася Гаврик

Да-да))))) Одной логики для мудрости маловато, кладезь знаний иметь надобно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Останусь при своем

Со
Солнышко.

Желательно бы мозги иметь всем. Но к сожалению они не всем даны.

Светлана Бульская

Для того,что бы её таковой считали нужен любящий мужчина.

Ta
Tatyana

Смотря что Вы вкладываете в это слово. Вообще конечно -да!

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем не обязательно... можно и без них, если с деньгами

Ол
Ольга

Для того, чтобы их не демонстрировать тоже нужны мозги)

Ро
Робин

Конечно)

Виктор Б

Не знаю, как мозги, а ивилины в них - должны быть! 🙂

Alisa Айк

Мужчине, чтоб быть умненьким, обязательно иметь мозги?

Ро
Робин

а как же

Alisa Айк

Девушке, для того, чтобы быть умницей, обязательно иметь мозги? А как же! Я ответила на ваш вопрос?

Ро
Робин

вполне

Демон Лилиt

Умнице напротив не надо .Умной...да. было бы не лишне..

Лидия Белоусова

я не девушка конечно-но мозги всегда надо иметь всем