Крошка Енот

А знаете кто самые первые враги? Самые первые враги, это соседи по лестничной площадке. (Что, не согласны?)

Ответы
Наталья Саломатина

ГОРЬКАЯ ПРАВДА ОДИН РАЗ МЫ СЕЛИ В ЛИФТ ВТРОЕМ ДВЕ ДОЧЕРИ И МАТЬ И ДЕТИ ПРИГЛАСИЛИ 33 КВАРТИРУ КАК ОНА СОБАЧИЛАСЬ С МУЖЕМ Я НЕ ХОТЕЛА С НЕЙ ЕХАТЬ НО ИМЕННО ОНА ОСТАЛАСЬ МНЕ ДОЛЖНА 84ЕВРО СО СЛОВАМИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НЕЛЕГАЛЬНО Я ПЛАТИТЬ ТЕБЕ НЕ БУДУ ТЕПЕРЬ ВСЯ ЕЕ СЕМЬЯ В ГЕРМАНИИ И ОНИ ЖИВУТ БЕЗБЕДНО ЕСЛИ ПРОДАЛИ ЗА ПЯТНАШКУ СВОЮ ТРЕШКУ ОТ МОЕГО ПОРОГА КАБЕЛЮ 27-ОЙ АРЕНДЫ ОТКУДА ДЕНЬГИ ТАК НИКТО И НЕ ЗНАЕТ

Юлия Громова

Особенно если хотят занять и твою квартиру тоже.Что только не делали.Напильник в замок пихали,двери пеной заливали,а потом через некоторое аремя,стали набиваться в друзья.Но,боженька,избавь меня от таких друзей,так как с такими друзьями и врагов не нужно.

Крошка Енот

вот именно

Наталья Саломатина

САМЫЕ ПЕРВЫЕ ВРАГИ ЭТОСОБАКИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ ОДНА БАЛОНКА ДРУГАЯ ПРЕЗИДЕНСКАЯ А ТРЕТЬЯ СУЧЬЯ ШАВКА КАКАЯ СОБАКА ТАКАЯ И ХОЗЯЙКА НО Я МОГЛА БЫ ИХ ВСЕХ ТРОИХ ПРИМЕРИТЬ ПО ПОЛ ЛИТРА МОЛОКА КОРОВЫ И ПОЛНЕЙШИЙ МИР МЕЖДУ СОБАК

Лариса Титова

конечно не согласна,самые первые враги -это родственники(частный дом)Любые соседи ничего не слышат и не видят(это они нам так говорят)хотя на деле все по другому,будь то квартира или частный дом до фонаря!

Лариса Титова

Это как Антилопа на водопое,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Dina Smirnova

Если честно, то с соседями по лестничной площадке я только здороваюсь, когда сталкиваюсь. И больше никаких отношений)

Галина Л

Ну не знаю.... Мы же все чьи то соседи по лестничной площадке!)) У меня с соседями нету негативного отношения.

Виктор Николаев

Мы с соседями ВСЕГДА живём прекрасно! Туркменская пословица говорит - прежде чем купить дом купи соседа.

Валенкол Колтухина

нет..я не согласна..это первые помощники в сложной ситуации и многое знают..даже то чего не знают родные...

Galina Siwotschalowa

Что мешает в соседях - сидит в вас самих. Признайте это и соседи подобреют. Как Вы к людям,так и они к ВАм.

Крошка Енот

ни фига подобного

Людмила Штыфман

Конечно же, нет... Мои соседи по лестничной площадке - это если не друзья, то очень хорошие приятели...

Татьяна Бердникова

Согласна! И еще соседи сверху.Даже не знаю, кто страшнее. Пожалуй верхние - топают, бегают, ЗАЛИВАЮТ!

Светлана Войцеховская

В Германии потому с соседями не имеют ничего близкого- чтобы не быть врагами. Здороваются и все...

Крошка Енот

да..это верно... немцы они мудрые

Сергей Остёрский

Соседи -это особая статья. Самое гиблое дело - быть в плохих отношениях с соседями.

Ел
Елена*!*

Нет. Соседи роднее иных родственников. 42 года рядом живем, много чего вместе пережили.

Крошка Енот

как иголка в стогу сена

Ел
Елена*!*

Кому как повезет. Вокруг меня все таки больше людей.

Крошка Енот

нудай бог дай бог

Ел
Елена*!*

Теплого добра вам.

Крошка Енот

взаимно

Наталья Фарвазова

Это говорит о том, что ты враг, у меня везде хорошие соседи, и дома и на даче, все дружим

Зинаида Резанцева

НЕ у всех и не всегда! Многое зависит от самого себя и твоего отношения к соседям.....

Елена Федорова

ну если честно соседи у меня хорошие,язык не повернется их врагами назвать...

Ольга Суботей

Не согласна,Всё зависит от тебя. У меня нет врагов.Ты зеркало. Делай выводы

Светлана Билень

По поводу вражеских происков соседей, - это, уж, слишком, но и добра не жди!

Андрей

враги сидят ЖКХ

Светлана Билень

Привет, друг))! ЖКХ - бесполезно, но вредно-, формула бытия для нас, обывателей...

Андрей

соседи у меня хорошие

Крошка Енот

наивняк

Михаил Шмарин

Благодаря им твоя квартира постоянно под наблюдением - бесплатно.

Нина Шульмистер

Живу в частном доме,а соседи одни молодые и веселые живем дружно.