Ма
Маргарита

Еще час назад я думала, что мне ничего не нужно. Но потом я зашла на AliExpress…🥳 Теперь вот думаю: мне настоящие китайские товары пришлют или подделку?...))🤔

Ответы
Tp
Tpикcтep

китайцы очень наглые стали и подделывают практически всё , даже свои бренды , мало того они стали брать за доставку практически пол цены товара а сам товар продавать дешевле . Только вот при спорах они возвращают деньги лишь за товар а за доставку нет ...видимо слились в симбиозе со своей же почтой и делят прибыль пополам ! ...уникальный народ ))

Ма
Маргарита

Ужасть! Мне пока везло как с бесплатной доставкой, так и с качеством товаров))))

Tp
Tpикcтep

я заказываю подороже но с бесплатной доставкой , при этом при получении открываю под видеозапись ))

Ма
Маргарита

Как ты серьезно подходишь к делу. Были неприятные инциденты?

Tp
Tpикcтep

а как же ...было дело , то разбитое , то не работающее

Ма
Маргарита

Ужасть))) Наверное, мы просто такие весчи сурьезные не заказываем))

Tp
Tpикcтep

да нуу...электронные компоненты , просто то прибор стрелочный заказывал , пока везли ..стряхнули шкалу , то пластик поломанный . В этот раз заказывал аудиомодуль , сама схема рабочая а корпус разбитый ..

Ма
Маргарита

Поэтому ничего серьезного и не заказываю)))

Вячеслав Волковинский

Всякие торгующие через инт-т - падлы, а такие как я (доверчивый) уже который раз становлюсь лохом. Не верьте - всё равно пришлют не то, что хотели. Они хорошие психологи и знают, что вы им ничего не сделаете.

Ма
Маргарита

)))))

Кудесник

настоящие китайские !!!! Китаянка сняла квартиру в России , через неделю звонит хозяйке квартиры и говорит : замок на входной двери сломался , китайский навена ))))

Ма
Маргарита

Сам себя не похвалишь, никто и не догадается?...))))

Кудесник

твои умные рассуждения о моём умном предназначении для будущего поколения , меня очень поддержали , это выходит из моей логики , что я на правильном пути моего развития личности , как индивидуала)))))))))))))))))

Ма
Маргарита

Оченно за тебья радая:)))

Кудесник

Ок , с Рождеством Вас ! Я понял что я Вам надоел !

Ма
Маргарита

Взаимно!...))) Ток никто мне не надоел:)))

Олег Соколов

50 на 50. 50 % настоящие брендовые китайские товары, и, к огромному сожалению - половина всяких там французских, итальянских, и американских подделок.

Ма
Маргарита

Та согласная я с тобой:))))

Ев
Евгения

Тряпки не пробовала заказывать...но чехлы/стекла для телефона, лаки для ногтей и очки самое то👍
В последний раз брала чехол для ключа авто👍

Ма
Маргарита

Примерно все то же:)))🤝🙂

Константин Саратовцев

В каждой шутке, доля шутки. Настоящие китайские товары очень качественные, другое дело, если их делали для России или в России.

Ма
Маргарита

В России делали китайские товары??? Что качественные - не сомневаюсь. Из Японии привезли подарок тканевый потрясающего качества, вдруг обнаруживаем: "Made in China". В Германии видела единственную очередь, оказалось, народ стоит за каким-то китайским товаром))

Константин Саратовцев

Разве я сказал что-нибудь не так? А в России? Да, да, в России. Покупают узлы, блоки и проч. и собирают в России. Простой пример все магазины "Реванш" торгуют товарами собранными в России из в основном китайских комплектующих низкого качества для них и не прошедших качественную системную отладку.

Константин Саратовцев

Я могу привести кучу примеров не из инета, а по жизни.

Кот Ученый-Чтец

Читайте комментарии и будет у вас то что хотите.. Сейчас все практический китайское, но только оно разного качества..

Ма
Маргарита

Пасиб))) Так и буду делать))) аааабязательна:)))

Кот Ученый-Чтец

И отзывы тоже на Алиэксресс читайте под каждым товаром, тогда точно не промахнетесь..И на Ютуб обзоры смотрите на тот или иной товар и будет все ОК

Ма
Маргарита

))))))))))🤦‍♀️

Ша
Шамсуддин

не знаю как у Вас) раньше я заказывал, была бесплатная доставка, сейчас же стоимость например 20 $ то доставка будет 50$

Ма
Маргарита

Та пока по прежнему бесплатная)

Ша
Шамсуддин

значит в Россию да

Ма
Маргарита

Пока - да))

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Китайские товары хороши, для китайцев, Вы получите, попробуете в деле и всё поймёте......

Андрей Шиленко

К чему и зачем задали такой вопрос? Коли в курсе, давно.)))))

Ма
Маргарита

Вопрос вообще-то шутливый. А я жила на ДВ, соответственно, товары напрямую покупала, а не через Ali.

Андрей Шиленко

Принято, понято. Благодарю! За шутливость и откровенность.)))

Ма
Маргарита

))))))

Случайный Гость

Выпиши китайцев, чтоб собственными глазами проконтролировала процесс подготовки товара к употреблению

Случайный Гость

Вот тебе, да на блюдечке🙂

Случайный Гость

О Высоцком
Случайный Гость 2
Он за песней как в-волк на охоту ходил-л-л,
В ней же суть за флажки свою выводил-л-л,
Под удар-ром судьбы никогда не стонал-л-л
И свой пар-рус по ветру неизменно держал-л-л!
На скалистые гор-ры иноходцев водил-л-л
И по-чёр-рному баньку где-то топил-л-л.
Как Кассандра он пр-равду свою изрекал-л-л…
Пусть натянут кан-нат, но в друзей - не стрелял-л-л!
Сыновья той стр-раны уходили с ним в бой-й-й,
И вращалась земля, позабыв про покой-й-й,
Уводил их к верш-шинам… с чужой кол-л-леи,
Чтобы души свои смог хоть кто-то с-спасти.
Ну, а тем, кто из боя с ним не пришёл-л-л,
Купола над могилой он братской возвёл-л-л,
И как гор-рное эхо о них провещал-л-л,
На Каретном… Бол-льшом, аж до слёз тосковал-л-л.
В небесах-х под гитару пар-рил словно "Я-я-як"
И, пор-рой, утверждал – «… все не так, всё не так…».
Дозвониться в ноль с-семь непременно хотел-л-л…
Выпал р-рок… Скалолазку свою долюбить не успел-л-л…
Тем, кто в спину дышал-л, прокр-ричал: «… не люблю»!
И взорвав микрофон, взял свою в-высоту.
Но, сгор-рел, не допев! И был прерван пол-лёт!
Ну, а песни его, пусть нам жизнь допоё-ёт!

Ма
Маргарита

Под впечатлением твоих стихов о Высоцком. Честно.

Случайный Гость

Ну, как-то иногда вылетает. Откуда - не скажу. Не знаю. Раз уже прочла про Маришку -на встрече ОК ( у неё тогда семейная драма была) просто приснилось, за 5 минут отписался. Ща найду оценишь

Ма
Маргарита

Оки)

Ан
Андрей

Есть очень классные таблетки от жадности. Отзывы положительные. Не желаете по закупочной цене?

Ма
Маргарита

Делаю Вам встречное предложение. Есть таблетки от хамства по закупочной цене. Вам сколько?...)))🤔

Ан
Андрей

А вы не пробовали на себе?

Ан
Андрей

Так что на счёт моего предложения? Или будем играть как в детском саду в сам дурак? 🤣

Андрей Юлитин

Игрушки через посредников, купил за копейку продал за рубль? =Отказ от посылки вызов в Суд?

Эльвира Ашрапова

У них электронику только заказывать можно, а остальное такое странное, особенно одежда.

Ма
Маргарита

У меня мать - портной верхней мужской одежды по первому образованию. Я умею шить с детства)) Так что - в курсе про качество))

Эльвира Ашрапова

Да я-тоже была сначала портной мужской верхней одежды

Ма
Маргарита

Верхняя мужская одежда - самое сложное дело в пошиве. Этим обычно занимаются те, кто с остальным справляется леХко...))

Эльвира Ашрапова

Кстати, женское лёгкое платье тяжелее шить.

Ма
Маргарита

Соглашусь с Вами)))

Татьяна

Заказывала несколько раз. Товаром, упаковкой товара, сроками доставки пока довольна.

Ма
Маргарита

Замечательно)))

Nikolai Garskov

Ну вот. Жизнь берет свое. Есть дела поважнее воспоминаний и хоккея. И это правильно!)))

Nikolai Garskov

Ой! Огорошила. Вот тебе и Киндер! Мило.... 👍😉

Ма
Маргарита

Ну да)))))

Nikolai Garskov

Самое то время, когда решается судьба. кем стать и куда свои стопы направить.

Ма
Маргарита

Так и есть. Николай, хороших вам снов)) ушла

Nikolai Garskov

Взаимно!)))

Се
Сергей

Аналогично, как зашел на АЛИ, первая мысль - И чего только мне здесь не нужно

Ма
Маргарита

)))))

Володя Вранеско

Я ношу - куртку (((С алекса - уже третий сезон !!! Да она ещё и не китайская !!! )))

Володя Вранеско

Я без лести - всякой !!! Прости - если, что не так ???🖼Всего - только ХОРОШЕГО тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маргарита

Взаимно!...)))

Володя Вранеско

Спасибо !!! Ладушки - мне рано вставать !!! ((( работа ))) Удачи тебе Марго во ВСЁМ !!! И всех ЗЕМНЫХ Благ !!! С ув. Ваван !!!🖼

Ма
Маргарита

Взаимно!...)))

Владислав Ильмер

Подделку. Пришлют сделанное в Бирме на форме где китаец только директор.

Ма
Маргарита

Явно в Италии подделывают:)))😎

Владислав Ильмер

Нет. В Бирме, Таиланде и Нигерии .

Ма
Маргарита

🤦‍♀️ Я - шучу.

Александр Карпов

лучшее что придумало человечество - АлиЭкспресс. покупаю там регулярно.

Александр Карпов

попробуйте например купить в России мелочь - приличную распашную коробку. симпатичную одноцветную из хорошего пластика...

Ма
Маргарита

Китай в этом правит бал))

Александр Карпов

правит бал в шикарных мелочах за адекватные деньги...

Ма
Маргарита

Зачастую эти мелочи так себе качества:)))

Александр Карпов

не знаю. там есть рейтинг и вы видите что выбираете. Как показывает мой опыт соотношение обмана и полезного 1:9. поэтому я пользуюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Заработали головную боль.?..😁 Молодежь заказывает -вроде -нормально...

Ма
Маргарита

Ни разу не было "головной боли":)))😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Так это же замечательно Как получите-похвастайтесь нам....😁🤚

Ма
Маргарита

Ааабязательна!...))))😁