Ешкмн Кот

Кто вчера смотрел выступления ; великого царька; выглядел он уж как то неважно!) или это только я недостойны)) заметил???)

Ответы
Геннадий Толоконников

выглядел гуд! пришёл и разобрался... но где наказанные за беспредел ЧЛЭНЫ правительства, которые держали в напряжении всю страну целых 2 месяца... блядский маскарад... с целью набрать себе очков!

Ешкмн Кот

Приятно было пообщаться 👍✊

Геннадий Толоконников

мне тоже... спасибо тебе! 🤝 🙏

Ешкмн Кот

Взаимно!!

Геннадий Толоконников

не пропадай!

Ешкмн Кот

Иногда здесь😃👍✊

Елена Кашапова

Вся страна смотрела и я! Выглядел он хорошо, говорил прекрасно, но волновался сильно, я заметила! Жаль, что он "один в поле такой", нет у него команды единомышленников, одни мерзавцы и воры!!!

Елена Кашапова

Просто, все волнения, перевороты и революции происходили в столицах (Питер и Москва) Я, лично, живу на Урале, опора Державы!!! А, ты откуда, мил человек??? И почему такой обозленный на жизнь??? И, если можно, без матов!

Ешкмн Кот

Да ради бога))) Ты живёшь в опоре державы))))) сколько у тебя пенсия.. только честно!!))

Елена Кашапова

15000,00 У меня есть дача, выращиваю всё, что можно вырастить в нашем прохладном климате. Экономлю, коплю и...каждый год выезжаю за границу (это мой наркотик), побывала уже в 7 странах и не по разу. А, ты откуда, только , честно, как договорились!!!

Ешкмн Кот

То есть15000??.. но ты экономиш на всем!! Что любишь путешествие 👍👍.Дети и внуки тебя не напрягают как я понял)) а теперь..твоя пенсия в переводе на доллары или евро..200-220..а в побежденной Германии.1250-1400 евро!! Это как?? А живу я в России..

Елена Кашапова

Дочь живет в соседнем городе, 40 км от меня, работают, обеспечены, ну и мне подбрасывают...дай, Бог им здоровья!!! Внучек у меня каждые выходные и праздники, даю им отдохнуть и себя порадовать, такой умничка и класснюха!!!! Так и живу!!! Чего и тебе советую!!! Я, с тобой по честному, ответила на твои все каверзные вопросы, а ты почему так, безответственно.... Ты откуда, только честно, прошу....мы ж с тобой, пообщались и досвидос, правда ведь?!

Ир
Ирина

Враньё тяжело давалось. Особенно про поколения, которые оказывается не для себя откладывают, а нынешних пенсов кормят. Это ж надо было такую хрень сказать!

Станислав

Нормально выглядел, как всегда. Воруют триллионами, а он отдувается за этих упырей, типа вначале отнять, а потом добавить чуть чуть.

Ешкмн Кот

Особенно внешняя..Сев- Корея скоро нервно курить будет в стороне!)) Если не трудно..перечисли сколько у нас реальных друзей осталось???)

Станислав

Армия и флот. Как сказал Александр 3, вроде. Остальные горе-друзья - нахлебники.

Ешкмн Кот

21век!!! И не чего не меняется..не задавал себе вопрос почему!!! Может всё таки дело в нашей дурацкой политике??

Станислав

Внешняя политика - дорогое удовольствие. Нам, великой державе, приходится продолжать это недешёвое дело. А дальше видно будет.

Ешкмн Кот

Ну пусть будет так😃👋👋👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он сказал . все правильно . Богатые страны давно перешли на пенсионный возраст выше 65 лет и для женщин тоже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот поэтому работающие не могут достаточео платить налоги на пенсионеров , чтобы их обеспечить . а из других источников деньги брать уже не возможно . они нужны учителям . врачам и на больницы .

Ешкмн Кот

Реши сама что ты хочешь!!! А то это и так и другое!! Реально!;

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты знаешь из каких источников платят пенсии ?

Ешкмн Кот

Нет конечно..я же с .. даже не знаю)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ты прекрасно знаешь , что тот налог , что платишь ты в пенсионную кассу идет на пенсию родителей . Скольким нужно работать . чтоб обеспечивать одного пенсионера?

Николай Лаvреноv

Вместе со всей страной и я смотрел. Выглядел достаточно пристойно для человека который один.

Николай Лаvреноv

Зарплата 32 т.р.- для души)))

Ешкмн Кот

Спасибо..и вам в Питере хватает этих денег?? У вас наверное семья?)

Николай Лаvреноv

чтобы было честно, анкету с Питера не поменял,там у меня квартира.. Живу сейчас в Красноярске. Да, семья есть. Одной зарплаты не хватает. ПО этому занимаюсь еще и научной деятельностью.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🤝🤝

Николай Лаvреноv

🤷‍♂️ Пожалуйста

Марк

Нормально он выглядел, как царь и бог, разве только молодая жена ночью немного утомила

Ешкмн Кот

Даже так))) А ты сам то адекватный)))??? (царь-бог).. может к врачу обратится ??

Сергей Гущин

Нормально выглядел. А ему то ПХ. На всё и всех. Пахан зоны ОАО РФ !

Ешкмн Кот

Нормально так!!)))

Thunder

Пора на покой царьку. Что-то он не в те ворота играет.

Ешкмн Кот

Спасибо 👍🤝🤝

Сёгун Аутум

СЛОВОЬЛУД. Такую хрень нагородил.😄

Ешкмн Кот

Не нравятся не читай!!((((

Сёгун Аутум

Не читаю. Смотрю что и кому городит.😄

Ешкмн Кот

Как так..не читаешь а видишь??? Экстрасенс)))

Ешкмн Кот

По Аве заметно))))✋✋✋

Станислав Бондаренко

Вся Россия заметила - обосрался..........

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍👍✊✊✊

Лю
Людмила

Нормально выглядел, Вам показалось

Ешкмн Кот

Блин..да когда же вы вымрите то..плеяда слепо-глухо-немых???!!!!

Лю
Людмила

вымрем вместе

Ешкмн Кот

Хрен дождетесь!!! Когда не станет его..кому оды петь будешь???

Лю
Людмила

Оды никому не пою, не дождетесь.... людей сужу по поступкам.... пока лучше его никого не вижу.... прощевайте, с Вами не интересно, Вы грубый и не воспитанный человек

Ник Ник

БЛАГОДЕТЕЛЬ НАШ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍👍✊

Елена Фурсова

как -то жалко он выглядел....,

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🤝🌹

Леди Мила

я уже не могу его видеть.

Ешкмн Кот

Взаимно!)

Наталья Шарапова

Это точно- болеет!

Ешкмн Кот

Наверное.. только о ком он болеет?)

Наталья Шарапова

Да о своей судьбе, болезный и болеет

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍👍🤝

Братец Лесной

как ты скромен...

Ешкмн Кот

Какой уж есть!)

Братец Лесной

уж как-то так

Ешкмн Кот

Есть претензии??)

Братец Лесной

да что ты-непонятки-я чисто с юмоом

Ешкмн Кот

Нормально 👍😃

Лидия Куркина

Это кто царек

Ешкмн Кот

А кто выступал??

Лидия Куркина

Пусть выступают работа такая

Николай Катуркин

Это так!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍✊

Из
Изольда

Точно.

Ешкмн Кот

Спасибо 👍🤝🌹