Сам Себе Фотошопер

А я поставил пиво в морозилочку, на обеденный перерыв буду его лакать, вместе с чипсонами))) А вы что будете делать на обеденный перерыв?)))

Ответы
Ирина Степанян

Как мерзско - завидно это читать... Нет у меня перерывов на обед, нет пивка и чипсов... Я такой правильный, до противного, человек.. Пиво - удар по печени, чипсоны - ЖИРНАЯ ПИЩА... Но как это безнравтвенно притягивает...!

Алла Якунина

У меня нет обеденного перерыва, так как работаю в интернет. Поэтому у меня и работа и обед не очень отличаются друг от друга. Но иногда могу устроить отдых от всего и тогда побаловать себя пивом и чипсами.

Александр Степанов

МОЙ ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫД-ДОМА, ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ,ПИВКА Я НАЛЬЮ СВОЕМУ КОТУ-ПУСТЬ ЛАКАЕТ,А Я ЛУЧШЕ МАХНУ РЮМАШКУ С УСТАТОЧКУ,ГЛЯДЯ НА КОТА,И ОБА С ЧАСОЧЕК ПОМУРЛЫЧЕМ НА ПОДУШКЕ !!! КАЙФ !!!

Vasilij Migin

Пиво только в жару чуть-чуть жажду утолить, а для обеденного перерыва лучше тарелочку борщеца с пампушечками, или окрошечки, заесть варениками с сыром и компотиком заполировать.

Леонид Докунин

Я Кока-Колы обязательно со-льдом! Обладаю это дело,алкоголь , ещё и обеденный перерыв,так как я водитель не имею возможности да и не особо алкоголь люблю,вот как-то так!

Рахим Мухамбетжанович

Только быдло лакает, лизает жопу дворняшек, скотины, в крайнем случае унитаз со всеми содержимыми. А нормальный человек, как нормальный человек как положено обедает.

Н~
Наталья ~~~~

Складывается впечатление, что Ваш обеденный перерыв от принятия более крепких напитков. Обычно в обеденный перерыв я работаю, если есть свободное время - гуляю

Alena Alena

смотреть и думать,да не ужели дошли до того что в рабочее время,,перерый это тоже работа,,уже и похмелье ???.обязательно...,а кто тогда работать будет????

Наталья Деревягина

буду ОБЕДАТЬ!!! Желательно - НОРМАЛЬНО (т. е. из 3-х блюд). Ну, как получится - зависит от времени и денег... Но пиво с чипсами - это точно не еда...

Эдуард Шестаков

Сидеть в своем хранилеще с золотом и брильянтами и смотреть по ютубу как какойто придурок грызет замороженое пиво с чипсами

Эдуард Шестаков

Сидеть в своем хранилеще с золотом и брильянтами и смотреть по ютубу как какойто придурок грызет замороженое пиво с чипсами

Эдуард Шестаков

Сидеть в своем хранилеще с золотом и брильянтами и смотреть по ютубу как какойто придурок грызет замороженое пиво с чипсами

Вячеслав Коробов

Ну на работе не могу пивка!!! А то с начальством делиться надо и самому не достанется. Поем курочку с солёными грибами!!!

Влад Лазарев

Это что за работа такая, где в обеденный перерыв можно пиво лыгать? Церковь алкогольного прихода что ли?))))))

Евгения Алфёрова

Я ПЕНСИОНЕРКА, У МЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ. КОГДА ХОЧУ ЕМ. НЕ ХОЧУ ЕСТЬ - ПЕНСИОНИРУЮ.😉 👋

Александр Антаков

В обеденный перерыв, это значит на работе? Так мы на работе не пъем. И пиво в морозилку я не ставлю.

Шкавир Эзот

пиво - гадость ослиной мочи, ведущая к пивному брюху, а чипсы - канцерогены, вызывающие онкологию

Сам Себе Фотошопер

ВОобще легко, но студия лучше)))

Шкавир Эзот

фрят ли в твоём обозрении есть такой дом в тысячу квартир

Сам Себе Фотошопер

У меня есть студия, в котором тысячу домов и в каждом доме тысяча квартир))))

Шкавир Эзот

понятнО, это твоя палата

Сам Себе Фотошопер

Палата, да, царская))))

Дархан Мулдашев

У меня рабочий день до вечера, да и тратить время на пивасик и прочий дебилизм очень жалко.

Екатерина Кудрова

Я не пью пиво,вообще, также не употребляю "чипсон " ! У меня целый день-перерыв обеденный !

Любовь Ромасёва

ну и скоро у тебя вырастет пивное пузо!!! А я пойду с палками для скандинавской ходьбы.