Мария Орлова

Что для вас важно в отношениях?

Ответы
Ек
Екатерина

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Павел Товчко

Маша, в каких отношениях??? Можно конкретизировать? Или тебе это безразлично? Главное написать "в отношениях". А может ты просто не имеешь представления, что многие слова имеют несколько значений? К примеру "патрон". Потренируйся и ты узнаешь, что начальника иногда называют патроном, что есть патрон оружейный, есть патрон в токарном станке... Вспомни, куда твой папа вкручивает новую лампочку взамен сгоревшей...

Артем Пелепецкий

Читаю ответы - офигиваю. Только один человек написал про любовь. Нет, искренность, доверие - это безусловно важно, но блин, быть нужно именно с любимым человеком. Он может врать, может не работать, но вы все равно будете все ему прощать, потому что любите, потому что хорошо с ним рядом...

Бе
Бестия

В отношениях лично для меня важна душевная совместимость,доверие,верность,чистота,преданность,свобода,нежность и конечно же уважение.Самое важное без чего нет ни одних отношений,это так можно сказать фундамент отношений.

Гриша Пеньков

Важно ценить то что есть человек,который к тебе чувствует тепло,и будет верен до конца жизни!но я не встретил такого человека,я одно-люб это самое плохое в человеке,он остаёться всегда один!

Павел Клинцов

хотел написать кратко -секс скажу так если партнер не устраивает меня в сексе все остальные его достоинства мне уже не интересны простите ну ответил максимально искрине

Валера Жариков

"Мужчина должен искать счастье в обществе, в работе, в бизнесе – тогда он растет, и семейное счастье, хорошие отношения приходят к нему как следствие этого."

Юрий Алексеев

Умение доверять, даже если есть большие сомнения. Нужно идти до конца. Даже когда остаётся последняя надежда, а может и когда надежды не осталось.

Василий

Три вещи, на которых держатся прочные отношения : взаимоуважение, способность каждого из партнёров идти на компромис и секс, устраивающий обоих

Та
Татьяна

Взаимоуважение, принятие всех недостатоков,а не перевоспитание и честность! А потом уже всякая любовь- морковь!😉

Елена Поварова (Янина)

Мне кажется всё: Доверие, любовь, лёгкие прикосновения, улыбки, понимание и конечно положительные поступки.

Галина Д

На сей момент даже выразить в 2 словах сложно. Как то кружева запутались что напрягать стало

Kolkrabe Raven

А по-моему, всё чётко и ясно.

Вахид Мамедов

Доверие,доверие и еще раз доверие.Все расставания,разводы начинаются с потери доверия.

Еффимофф Андрей

Ну шоп в футболе разбиралась, в сантехнике, прокладку могла вовремя сменить, например.

Alisa

Когда один не пытается переделать другого под себя , а принимает его таким какой есть.

Сергей Михайлов

В каких отношениях, их много. Если международные, то это мир, труд, дружба, жвачка!

Бахтиёр Муродов

Понимание друг друга и верит друг друга не обманват и не жить в лжи на два фронта

Бахтиёр Муродов

Много чего . понимание , любви , нежить на два фронта и не врат и жить рады другого

Бахтиёр Муродов