Yra Kozlov

мой дед очень впечатлялся кинематогрофом шайтаном называл. я в шайтанов не верю. чем может удивить кино сейчас?

Ответы
Андрей Мещеряков

сейчас у кинематографа такие технические возможности, что люди отстают в умении ими воспользоваться на полную, можно такое кино забабахать, но не хватает творческого размаха и фантазии

Yra Kozlov

оглупели что ли люди

Андрей Мещеряков

похоже так, сейчас таких талантов нет, взять хотя бы художников прошлого, архитекторов, сейчас что? дизайнеры?

Yra Kozlov

по русски все равно маляры

Андрей Мещеряков

точно, и плотники со слесарями

Ко
Константин

Компьютерной графикой,спец Э ффектами

Ко
Константин

Фильмы видишь герой там летит с такой высоты..думаешь артистов кидают? Нет это спецэффекты

Yra Kozlov

вот кругом обман

Ко
Константин

В старых фильмах более менее было и смотрели ранее,сейчас уже не хочется

Yra Kozlov

много шума и суеты как в дур доме

Ко
Константин

Жизнь

Эдуард Самойлов

фильмами ужасов

Yra Kozlov

про уродов што ли?

Эдуард Самойлов

Про демонов

Yra Kozlov

про бомжей што ли?

Эдуард Самойлов

Козлов, не гони. Есть нормальные ужастики, вполне достойные и по сюжету и по режиссуре

Yra Kozlov

какие

Эдуард Самойлов

Так сразу не отвечу. пересмотрел массу, а сейчас пьяный. Позже обсудим эту тему

Владимир Гаранин

...