Валентин Чуковский

вот сижу и думаю что женщинам(девушкам) нужно.. пыль сдуваешь... ты не интересен а вот алкаш или бабник самое то.. потом слезы истерики какой он плохой.....какой вам нужен?

Ответы
Ан
Анна

Моя встреча. У тебя есть вопрос ? Вы любили-с? Конечно Это как-с? Ночь и белое порхает Так-с вот, без Б Простите-с, лошадиное бедро назвать без этой буквы неприлично Очень странная беседа, я вас совсем не понимаю)) Немудрено. Коль юность я провёл в казарме, а лошади мои друзья, и женщины чураются меня навозом пахну что ли я? )))) Ты вот собачников там уважаешь, а гренадёра честного не примечаешь. Лишь снисходительной улыбкой одарила, Ну что ж вам и на том спасибо Вот поцелуя заслужил, минуточку, пока я тут болтал кажись коня ещё не разнуздал Сударыня! Ну вот на выездку пора. Вы не оставите меня? Я малый круг лишь проскачу и к вам в обьятья прилечу. Лети Ну почему мне не везёт? Гусар, герой войны, пишу, любезные, вам стёги. судьба однако сильно бьёт. Неужто потому. что волосаты ноги Лети ко мне)) А как же лошади оне. умрут от горя. лучше ты ко мне. От горя? Без сена наверное) Вот сено можно есть вдоволь. Овес. другое дело. Перекормишь. всё беда, согласна. лошади. моя судьба. а выездка им как зарядка. опять таки нужна. куда мне деться от хозяйства,а без меня тут разгильдяйство. погубит мой табун. а Вельзевул. мой чемпион, да что трепаться. я влюблён в тебя и лошадей Лошадей всё равно больше любишь)) Лошадей как родину мы любим. а вас за то. что вы не лошади Насмешил) Извини за казарменный юмор. седло бьёт по позвоночнику и прямо в голову.
И вот теперь на ферме у него
И пахнет всё одеколоном,
Овёс я лошадям даю по мерке
А сена от утра до ночи,
А нам от ночи до утра.

Вера Сергеевна

Была одна студенточка из Кирова ..Вышла она замуж за страшненького мужчину еврея :нос крупный ,раскосые глаза ,рост метр с кепкой! Весь курс гудел : ты где такого нашла ? ...Шли годы ,он классный врач-реаниматолог ,родилось четверо деток (дважды -близнецы ) ..Дома и в жизни все хорошо ...И часто тон вопроса стал совсем иным : Ты где такого классного мужика нашла ? И не было и нет истерик .Отличная семья! Вот и поймите женщин !?

Лю
Любовь

Мы женщины странный народ, не научились ценить хорошего отношения, в половине случаев бьёт значит любит, или он пьянь, он без меня пропадёт, или куда ж я пойду, я без него никак. А самостоятельность, ну так чтоб и он он человек и ты не тряпочка??? Как-то всё не правильно... Женщина хранительница очага, мужчина добытчик, всегда было так, пусть бы так и оставалось, ан нет, всё с ног на голову.....

Баба Яга

Каждой свой нужен. Кому то приятно, когда с нее пылинки сдувают, а кто то привык делать это сам. Кто то всю жизнь мечтал купить офигенные туфли ....и если вдруг мужчина ей эти туфли подарил.....мечта и осуществилась. И этот мужчина - волшебник. А другая песни у костра рада или сообщению " и сегодня я люблю тебя тоже". При этом, совсем не нужно быть алкашем или бабником.

Виктор

Дерево посадить, или несколько...Ну и далее по плану)))

Баба Яга

Целая цепочка всего!:)

Виктор

И цепочка, может стать мечтой, от материалов зависит)))

Баба Яга

Так что....Валентин, предлагайте совместное строительство дома:))). Не прогадаете. Очень объединяет. И финансово, и творчески....

Ал
Александра

Поддерживаю!)👍

Борис Алиев

У женщин довлеет материнский инстинкт. им надо о ком-то заботиться. Поэтому их и тянет к алкашам и т.п., тем более, что часто у них перед глазами пример матери, которая мучается с отцом-алкашом. А хороший мужик им в этом смысле мало интересен, так как его не надо "жалеть", ведь на Руси издавна слово "жалеть" означает любить.

Виталий

Это же женщина)), если с детства не была обучена к семье, то все, после с нее толку и не будет))), а в нынешнем социуме обучение тех девочек никакое, деньги на первом месте, что такое строить семью им не ведамо, поэтому не стоит даже заморачиваться на их отстой, гостевой брак и все дела, близко подпускать не имеет смысла)))

А Я .....Дама....!!!

видать пыль сдувал жёстко...не по душе ей был...у меня тоже был такой муж...не пил,не курил...одним слово ..душный...ни к кому не ушла,,,одна осталась...,лучше так,чем с пьяницей(отец был)..или с душным...бррр,а она ушла не по любви...,это у неё к нему жалость,он слабый,а женщине хочется его пожалеть,как мамка

Fenix🇱🇹

Каждой женщине свой . Кстате , есть определённый тип женщин , у которой мужчина будет пить , гулять и бить ее, если даже он этого не делал .... это созависимые люди . Встретились два комплекса и таких много, они часто просто не понимают что больны . Вот таким женщинам и нравятся особые мужчины .

Валентин Чуковский

возможно)))))

Александр

Все так,тоже заметил.С женой два раза в одну реку вошел.Первый раз женился в 25.Не такой.Ладно,развелись,вышла замуж,пил бил,гулял. Сбежала.Второй раз упросила забрать ее к себе. Сейчас не нарадуюсь. Совсем другой человек.

Валентин Чуковский

вам проще.. нашли силы простить... я не такой сольный и слишком гордый для этого дела....((((((((((

Маша Ерёмина

Нужен просто подходящий именно для меня. Бабник - нет, алкаш -тоже нет. Верный и надёжный. Пылинки с меня сдувать не надо, а вот взаимная забота, уважение, верность в семье должны быть.

Маша Ерёмина

Вам лучше, сын Вас любит и уважает, в старости не бросит.

Валентин Чуковский

9 только ему.... что суд скажет...

Маша Ерёмина

Если мать не захочет его взять к себе жить, останется с Вами.

Валентин Чуковский

куда его возьмёт??? ни дома ....

Маша Ерёмина

Так на суде и скажите. У неё нет жилья, ребенок с ней жить не хочет.

Наталья Наталья

Адекватный нужен, умный, заботливый. Это в общем. А индивидуально - кому что главное... Недостатки не должны раздражать. Не так давно встретила мнение , что серьезность это плохо 🙈

Ольга Ершова

Не тех женщин находите...а мы - не тех мужчин...видимо богу так угодно...а пыль сдувать не надо, она ведь не в углу неделями стоит...все равно ведь знаешь, что твоей женщине ниавится...

Герой-Любо V Ник Z

на счет бабников. они же не только по своей прихоти становятся ими. значит умеют они заинтересовать женщин своей харизмой, значит есть в них некая сексуальная притягательность

Забава

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Валентин Чуковский

ну у вас и запрпсики....

Забава

Мечтать, так по крупному

Валентин Чуковский

рецепт простой... бёрёте простого и воспитывайте..

Забава

😊 я так и сделала

Виктор Билькин

Так бабы ушами любят, наврут им алкаши в три короба и она за него сразу без оглядки замуж выскакивает, а потом выясняется, что он алкаш и безработный

Любовь Алексеева

Да фиг его знает. По темпераменту правильных партнёров выбирать наверно. Но этому не учат. Учит жизнь со своими крутыми поворотами и тормозами.

Роман Смирнов

сегодня услышал разговор 2х подруг : 1 - мой пьет ,где -то шляется 2 а я своему дома в меру разрешила и сама бокал мартини иногда могу . 1 -заткнулась

М(
Михаил (Москва)

Им и нужны проблемы)) ощущение жертвы, чувствовать себя несчастными и взваливать на себя вину и ответственность)) мазохистки, что возьмешь))

Валерик

Чо думать. Поначалу же непонять какой ты интересный- высшей квалификации или третий сорт? А потом она въезжает и оба варианта неприемлет🤣

Фердыщенко.

плохие парни они хорошо себя рекламируют..
ничего не поделаешь..женщина по природе хочет быть в уюте..пусть даже этот будет мираж,иллюзия

Эл
Эльвира

Нам хороший нужен. Фирдус прав, плохие смелее подкатывают.

Фердыщенко.

Женщинам хочется романтики

Эл
Эльвира

Конечно, хочется. И мужчинам тоже бывает хочется.

Фердыщенко.

Мужчины хотят заполучить женщину благодаря своими подвигами

Эл
Эльвира

А я думала, что хотят заполучить, благодаря её.