Валентин Чуковский

вот сижу и думаю что женщинам(девушкам) нужно.. пыль сдуваешь... ты не интересен а вот алкаш или бабник самое то.. потом слезы истерики какой он плохой.....какой вам нужен?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина*Z

зачем такие крайности? есть вполне нормальные семьи.. где нет ни бабников ни алкашей

Валентин Чуковский

ну значит мне не повезло((((

Александр Ревнивцев

А КАК У ТЕБЯ С МУТАТОРОМ ОБСТОЯТ ДЕЛА - ВСЁ-ЛИ ХОРОШО И ОТПРАВЛЯЛ СУПРУГУ К ЗВЁЗДАМ ?

Валентин Чуковский

уже пошла на пешую эротическую прогулку)))))

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ И ЕЙ И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ТРОИЦЫ

Ол
Ольга

У женщин всегда так, если хороший человек, он станет просто другом, вый дет за козла

Эл
Эльвира

Нужен опыт, может. Раньше разводы были запрещены, так никуда особо и не дёргались.

Оксана Павлецова

С меня не надо пылинки сдувать, хочется видеть рядом любимого и любящего мужчину

Валентин Чуковский

как определить что тебя любят???????

Оксана Павлецова

Может поэтому появляются любовники и любовницы

Ольга Дегтярева

каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.... а что (вернее кто) нужен Вам?

Валентин Чуковский

верный спутник по жизне...

Ольга Дегтярева

и что Вы вкладываете в эти слова?

Валентин Чуковский

не знаю как для кого для меня это целый том понятий...

Ольга Дегтярева

радует уже что не трехтомник.

Валентин Чуковский

вроде бы нет ни чего заоблочного...

Ал
Алена

Мне интересен не алкаш, не бабник, а семейный, ласковый и мужественный работяга

Валентин Чуковский

а одинокий .. с сыном .... будет не интересен?

Ал
Алена

Ну отчего же? Можно рассмотреть!

Bc
Bcyjdfz

Вот именно такой, алкаш и бабник. Есть в них что-то необъяснимо притягательное.

Андрей Борисович

согласен на все сто!!! ну он же урод подумай хорошо! - я его изменю!!! не глупо ли?

Ал
Алексей

тот который их вынуждает делать то что он хочет этот герой . а добрыйсопляк

Валентина Пакшина

Почитайте о психологии взаимоотношений М и Ж, и всё вам будет ясно‼️😉

Ла Риса

вот я женщина. но сама себе такой вопрос всю жизнь задаю. ПОЧЕМУ, мля?????

Валентин Чуковский

вот чего и задал этот вопрос....

Ла Риса

Еще Соломон говорил - " Трех вещей не понимаю я. Пути сокола в небе, Пути змея на скале и пути мужчины к сердцу женщины.

Валентин Чуковский

у Саломона было ещё кольцо на нем надпись ВСЁ ПРОЙДЕТ...

Валентин Чуковский

как сказал один еврей запомни если проблема решается деньгами то это не проблема а Расходы... бывает проблема найти деньги на эти расходы...

Ла Риса

точно. когда голова занята, сердцу болеть некогда

Леди Мила

Феррамоны, мужские гормоны.. вот что привлекает, на уровне подсознания

Марат

Для этого ковид придуман, чтоб женщины не на запах шли.

Леди Мила

Ошибаетесь, дорогой... Это эволюция, миллионы лет.

Марат

Эволюцию не изменить, все равно каждая найдет своего рас....я.

Марат

Если постараются, то каждая.

Леди Мила

значит, я не старалась... Но это же химия, тут как ни старайся, бесполезно

Марат

Для вас потрачены антидоты.

Ирина Кобзаренко

Да мы и сами не знаем, что нам нужно, хотим одного, оказываемся с другим

Alisa Warshavsky

Ни разу в жизни не встретила того, кто пыль сдувает! И как он выглядит?!

Л*
Любовь ***

Я за то что бы пыль сдувал...только не каждый мужчина на это способен

Анар Абдухалиева

Надежный, ответственный, самостоятельный, заботливый, понимающий...

Марина Марина

Искренний, но только не алкаш и не бабник!!! Это грустно и скучно...

Валентин Чуковский

чего скучно... перевоспитывать..

Ирина Меринова

мне нужен как за каменной стеной решал проблемы какие я не могу!!!

Irina Vahakangas

В разные этапы жизни разные потребности,но всегда нужен любимый

Валентин Чуковский

а как назвать... мне надоело ... я просто хочу пожить для себя..

Irina Vahakangas

Все живут для себя (кроме матерей)

Валентин Чуковский

ага((((((((((( ушла то без сына которому 9 лет......это твой сын....

Irina Vahakangas

Есть и кошки,бросающие котят.У женщин человеческих это чаще.И им есть имя