Валентин Чуковский

вот сижу и думаю что женщинам(девушкам) нужно.. пыль сдуваешь... ты не интересен а вот алкаш или бабник самое то.. потом слезы истерики какой он плохой.....какой вам нужен?

Ответы · страница 7
Екатерина

ТАКОЙ КАК ВЫ

Валентин Чуковский

я маленький колобок.. без нет чуства юмора.. весь в комплексах...

Валентин Чуковский

что хорошо в дет садике колобка играть?

Валентин Чуковский

и с лева и с права жирок))))))))

Валентин Чуковский

долго мариновать придется.. пока замаринуюсь всю приправу сем...

Валентин Чуковский

тогда на маленьком огне))))))))

Екатерина

ХОРОШО ДОГОВОРИЛИСЬ,А ТО НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ😆

Валентин Чуковский

да вспомнил старый анекдот))))) старая акула(са) учит молденькую увив акволангиста делаешь большой круг око его потом меньший потом совсем маленький а потом ам... мол а можно сразу ам? С.А ну если нравится вкус дерьма то можно))))))))))

Тася Гаврик

Нормальный))

Тася Гаврик

Не одуван, но и не алкаш! Как в песне поётся ".. чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил..."

Елена Хабибулина

Каждой свой

Елена Хабибулина

Бомжиком , то не будет.....такие быстро находят замену

Елена Хабибулина

Это уж если вы постараетесь

Елена Хабибулина

Так начинайте, чего тянуть. Так много чего в жизни можно просто упустить

Валентин Чуковский

ждёмс повестки на развод...

Елена Хабибулина

Я сначала впала в ступор когда она мне пришла..... А на суде я смеялась.

М Я

нормальный

Валентин Чуковский

ладно.. не бабник... не алкаш.. работяга... бывшая взяла и ушла к алкашу...

М Я

почему в моём? Есть понятие нормальный, так же как и сильный, умный, адекватный!!! Что вам не понять?

Дм
Дмитрий

Моя ушла к алкашу, профессиональному тунеядцу - принципиально не работает. Маленький толстенький.

Дм
Дмитрий

Лучше б раньше лет на 5 ушла.

Валентин Чуковский

надеюсь понятно от куда такой вопрос??

Lulu

🤔надежный

Дм
Дмитрий

Почему вы с ним разводитесь? Бухает?
- Нет.
- Изменяет?
- Нет.
- Не работает?
- Работает.
- … может, в постели не устраивает?
- Устраивает.
- …так в чём же причина?
- Да вообще не к чему придраться - аж бесит!!!

Инна

Чтоб любил

Валентин Чуковский

и пофиг что на стакене и на лево ходит?????????

Solar. System

Любимый !!!!

Марина Митькова

Неправда

Валентин Чуковский

ка же ?? а попытатся вытянуть его из дерьма...

Валентин Чуковский

самой стать выше... мне помогли я же умнее и лутше))))))))))))

Валентин Чуковский

ага... мне заявила я буду жить лутше...

Валентин Чуковский

она... и ушла оставив сына мне...

Марина Митькова

Мне таких трудно понять. Дети это наше богатство

Елена Белая

Надежный

Валентин Чуковский

точно???? или тот кто сумеет себя прорекламировать.. знаю по себе ..

Екатерина Гаврилова

Любимый

Екатерина Гаврилова

У вас у каждого свои дети? А разве дети могут быть чужими? Это же дети!

Валентин Чуковский

2 у её от первого брака... и 1 мой.... они знают что не родной.. но папой называют

Валентин Чуковский

как она подружке сказала спасибо придурку что поднял детей...

Екатерина Гаврилова

Спасибо за душевную беседу, но мне уже пора спать. У нас же пол первого ночи.)))

Камилов Камил Хамзаевич

Во многих случаях когда муж на стороне когда не гулял гуляет - жёны разводятся. Я откровенно скажу про причину! Муж с любовницей опыта набирается в деле использования языка и палец! Уж простите старого узбека за эту откровенность ☝️ А у того кто не ходит на сторону этих преимуществ нету 🙏

Ло
Лора

Любимый

Валентин Чуковский

на сколько лет любимый?... самый большой срок любви составил пока 8 лет.....

Алиса Лиса

Родной