Ан
Анна

Это как нужно любить, чтоб простить измену? !!!Это как нужно не любить, чтобы изменить?!!!

Ответы
Вл
Владимир

Простить можно.. Просто подумаешь, что без этого человека просто жизни не видишь, И что делать? Правда это можно принять за слабость

Сергей Кагановский

Ни одну измену не прощали из-за любви, скорее убивали...если простили - не пахнет там любовью...боязнь за детей, себя...и все

Ми
Миха

Человек который любит не изменит! А тот кто изменил ему нет прощения! Кто предал раз предаст тебя и дважды!😔 🌹

Клим Елдаков

Мужчины спят с другими женщинами, что бы лишний раз убедиться. что их жены лучше. Как обстановка в твоей местности?

Клим Елдаков

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

🤗💋💋💋

Клим Елдаков

💋Нормальные россияне с Вами!

Клим Елдаков

Доброе утро, Анна. Хорошего дня.

Ан
Анна

Спасибо!!! И тебе хорошегонастроения!!!)))

Александр Болбат

Спросите у моей бывшей жены. 12 лет прожили двое детей 11 и 4 года. Вышла второй раз замуж и родила третьего ребенка.

Александр Болбат

Да я верил в то что она верная жена!!! Да получается по мне, что прощал, а так не подозревал об изменах т.к. двое детей и у женщины у которой двое детей не должна думать прежде всего о детях.

Ан
Анна

Жестоко... бывает и такое... но что не делается- все к лучшему!!!

Александр Болбат

Да я тоже в это пытаюсь веритть, только к какому лучшему.

Ан
Анна

Вот и я в ожидании...😏

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Прощение - это наиболее "весомая часть" настоящего чувства!
"Не прощу!" сообразно "Плевать, найду другого!"

Дима Кузнецов

простить измену...можно,с трудом , но можно. Если один раз. Что больше 1 раза уже не случайность а система.

Ан
Анна

У каждого по разному!!! Кто может прощать, кто ни разу!!!

Дима Кузнецов

Верно. Но в идеале как то так должно быть. Ведь право на ошибку никто не отменял. Мы все просто люди,слишком люди

Ан
Анна

Как правило- кто ошибся один раз, идёт на это и второй! Уже было такое... из личного опыта...

Дима Кузнецов

А вот тогда надо расставаться. Прощать означает поощрять

Ан
Анна

Согласна!!! И с первого раза лучше!!!

Дима Кузнецов

лучше ужасный конец,чем ужас без конца. Вырезать раз и навсегда,а потом только повязки менять. Кровить будет долго. А потом тока рубец и все

Ma
Mai

чтобы не изменять- надо повода не давать. а чтобы не искал на стороне. надо в сексе общий язык находить

Ан
Анна

Ну это желание у обоих должно быть !!!

Aleksandrъ

Ооо как .я ни сторонник измен .но если я пойду изменять . Я так и скажу в глаза ,ч пошёл изменять .

Na
Namik

Физическая измена не всегда является изменой духовной. Плотские порывы могут случаться.

Любовь..любовь!

Я тоже не имела конкретно твою семью. Просто привела пример....

Na
Namik

Я знаю и ничего не имею против))).

Любовь..любовь!

Просто когда мы говорим абстрактно, а не конкретно, можно предположить все, что угодно, но когда мы применяем это на себя, не всегда комфортно...

Na
Namik

Поэтому, не стоит примерять на себя.

Любовь..любовь!

Стараюсь, но иногда приходится ставить сеть себя на место другого человека, что бы понять, почему он поступил так, а не иначе...

Ме
Мечтатель...

Большинство людей об этом задумываются, к сожалению, уже после свершившегося факта...

Николай Шилов

Изменяют когда недополучают в семье Любви, а прощают, потому что понимают свою вину.

Ан
Анна

А поговорить? Разве это вариант налаживания отношений? Ведь можно и не простить...

Николай Шилов

Пожалуйста, можно и не простить, но дело всё равно в вас

Ан
Анна

В смысле? А может и в вас тоже?!!! Разрушение отношений дело рук обоих ... пока не появится желание у обоих их восстановить!!!

Николай Шилов

Я как мужчина, показываю вам ваш недостаток и иду налево.Ну, конечно, не с первого раза. Перед этим были выяснения отношений, которые остались не выясненными...

Николай Шилов

Чтобы легче и лучше понять посмотрите это видео, пожалуйста

Макс Фариняк

Если есть измена , т нет любви и если измену прощаеш то значит не лучше изменившего,

Ан
Анна

Думаешь значит грешок есть?

Макс Фариняк

Полюбасу, простить такое это дать себе свободу, потому что такое не прощается

Николай Песоцкий

Так кто там у Вас в Славянске кому изменил - Россия Украине или Украина России?

Ан
Анна

Ну не так же глобально!.,,

Николай Песоцкий

Для меня слово Славянск = апрель 2014 года.

Сергей Некрасов

Да,просто любить...и не изменять...самой себе...🙂 🌹 🌸 🥀

Аксакал-Хан-Паша

...ИЗМЕНА это предательство...а с предателями не живут...их просто..................

Ботzман Барисыч

фига се ты философичная.. так-то не страшно но вот лечение нынче дорогое..

Ан
Анна

Да ниче! Мы народными средствами 😏

Ботzман Барисыч

народные средства мммм а просвети!

Ан
Анна

А зачем вообще? Если не нужны отношения, зачем держать? Мстить? Ну перемучаться прийдется и отпустить.,, своё не уйдёт, чужого ненадо!

Ботzман Барисыч

в школе такому не учат ..а зря..

Ан
Анна

Жизнь хорошо зато уроки приподносит!!!

Brown Sparrow

просто не сваливай секс, любовь и эгоизм в одну кучу и все поймешь...

Мирон Резник

Измену нельзя прощать.Ибо нет гарантии,что Вам изменять ещё не раз.

Олег Аксайский

любовь и ненависть всегда рядышком. без одного не знал бы другое

Ан
Анна

Вот чего все сложно так , а?!!!

Олег Аксайский

это жизнь. в большем случае мы сами все усложняем. зато нет скуки

Ан
Анна

Да уж ! Веселья- хоть отбавляй...

Олег Аксайский

да ладно не все так плохо как кажется во всем есть свои плюсы и свои минусы

Ан
Анна

Ну не спорю! Что не делается- все к лучшему!!!