Евгения

Не расстраивайся......если тебя тянет жрать ночью..может ты НОЧНАЯ ЖРИЦА😂😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Игорь Бочкарев

🙂 🙂 🙂

Eugene Polli

Красиво сказано, Тёзка!

Евгения

Ок😉спасибо за поддержку а то некоторые пишут что грубо)))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Беггер Ликий

та вот ты кто, Жрица

Беггер Ликий

Но главное, тебе это приносит радость.

Евгения

Но жрать то хочеться всегда🍰☕🍔🍕🍗🍷

Беггер Ликий

Говорят, что повышенное внимание к еде компенсирует недостаток секса.

Беггер Ликий

Психологи так говорят. И девушка одна знакомая так говорила. А я тогда не понял. В своих собственных мыслях витал. Комплексовал перед нею. Казался себе великим несовершенством перед ней.

На
Наблюдатель

жрец

Ко
Константин

😁