Tiger Slav King

Опиши себя хлебом.

Ответы
Наталья Габерт

Могу быть булочкой-мягкой,нежной,вкусной,могу быть ржаным караваем-показывая свою стойкость и характер,могу быть вкусняшкой кексиком-ароматной,пряной,но самое главное-ХЛЕБОСОЛЬНОЙ-обожая всю свою родню,друзей!!!

Раиса Лагуткина

не яблоко совратило Еву а мякиш хлеба связан с переживанием человечества!Без хлеба и соли нет на свете доли

Галина Глушко

На что намекаете? я от хлеба отвыкла, норма 1 кусочек в день, придерживаюсь высказываниями Майи Плесецкой

Милена Стиченко

Как в детстве когда его невозможно донести до дома не откусив. ароматный вкусный нежный...

Милена Стиченко

Ольга Фролова

Ок,я-корочка. Хрустящая,вкусная,интересная,но чтоб меня получить надо постараться

Валентина Майорова

Хлеб - всему голова!!! Не хлебом единым жив человек! Не грешите!!!!!

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Вот пристали,опиши ...себя, ну ладно,напишу:красота не земная....

Светлана Фетисова

Интересное предложение. Ну, допустим, булочка с кунжутом.

Ри
Рина

А булкой себя не описать)))))).ТЫ сам то понял что сказал))))

Светлана Передерий

Чёрный бородинский с изюмом, корицей, и кореандром!

Ирина Дыгаева

Вкусная.мягкая.со сладко горьким привкусом)))))))

Елена Борисевич

Слойка с лимоном

Наталья Манунова

Хлеб- это состояние души. И она бывает разной!

Ирина Полесская

А Вы себя сначала им опишите, а мы поучимся !

Ирина Полесская

Я не могу описать себя даже авторучкой !

Вера Бекренева

Наверное, булочка (малокалорийная).

Анна Бахметьева

Не хлебом насущным жив человек.

Татьяна Галактионова

Булочка с интересной начинкой.

Chinibay Алыбаев

Чёрный цветом приятным вкусом

Ин
Инга.

Кантучини😌 🤣 🤣 🤣