Виталий

Почему жаба душит?? 😄 😄 😄

Ответы
Anatoliy Krokin

В простонародье жаба -это болезнь(увеличение горловых лимфатических узлов или увеличение щитовидной железы. При этом заболевании затрудненно дыхание человека и болезненно!
Но почему-то это перешло в чёрный юмор.

Лера Курашова

Раньше стенокардию называли грудная жаба, признаками её считались боль в груди, затруднение дыхания, когда человек жадничает, считается, он испытывает те же симптомы отсюда и пошло.

Чио-Чио-Сан

По идее душит не жаба, а ГРУДНАЯ ЖАБА, заболевание, затрудняет дыхание. От этого и пошло выражение

Чио-Чио-Сан

Да!

Виталий

нельзя быть самоуверенной..

Чио-Чио-Сан

но это действительно так

Виталий

ок.

Чио-Чио-Сан

ок

За
Загадка

это если она большая) а если маленькая, на нее можно нечаянно наступить и раздавить)

Виталий

ок..

Ольга Ходжамбердиева

Потому что , была б нормальная баба- любила бы, а жаба она всегда не к селу!(

Виталий

ок.

Виктория Валентина Хансон

О! господи! Это ее предназначение! Чтобы не душила ее нужно прогнать)))

Виталий

А как?

Виктория Валентина Хансон

Пнуть посильнее себя, чтобы очнуться!!!! Сказать себе - ты, такой же как все))))

Виталий

А если это грудная?

Виталий

Счастливо...

Андрей Царенко

потому-что жаба- это самое страшное животное она пол мира задушила 😄

Виталий

😄

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ! СВОЛОЧЬ! ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, А ПОЛ ЗЕМНОГО ШАРА УЖЕ ЗАДУШИЛА!!!!

Марта Кошка

ДА.МАРТОВСКИЙ

Виталий

😄 так это хорошо жетебе..

Марта Кошка

НУ ТИПА ДА. Я, ТРИ КОТЯРЫ И ЧЕТЫРЕ АХАТИНЫ. И ТИШИНА. НЕТ ТАНЧИКОВ И РЫБАЛКИ НА КОМПЕ.

Виталий

ок.

Марта Кошка

А ТО!

Вадим Рогалев

От человека зависит. Насколько он позволяет на столько она и душит.

Виталий

да....

Вадим Рогалев

Ну я так думаю

Радик Валеев

... дужит зависть и бессилье над собой, жаба попала под расдачу...

Виталий

ок...

Радик Валеев

... не ок, а ай...

Виталий

ок...ай

Радик Валеев

... вот, вот...

Hakuna Matata

потому что жаба!!а так не фиг завидовать!!не твое значит не твое

Михаил Сафонов

ну ты что бабай екарный 🙂

Виталий

ок... не завидуюю.. 😄

Hakuna Matata

Старайтесь и увидите ...не чему там завидовать...

Виталий

да.

Иори

Сил задушить нет, вот она душит и душит, а задушить не может

Виталий

да.

Гудвин

Если в самом деле беспокоит,то могу посодействовать...

Валентина Петренко

Тех у кого нет меры! Счастлив тот, кому хватает! 😄

Виталий

согласен..

Алексей Васильев

Потому что у этой жабы имечко есть-Зависть

Елена Куликова

Наверное потому что она деньгами заведует

Виталий

Наверное...

Ог
Огонек

потому что бодливой корове не дал Бог рог

Раиса Кадацкая

потому что она хочет путешествовать... 😄

Виталий

😄

Олег Брантов

Мама продавала 10 лет или больше дачу, было две никто не покупал подарила подруге. Вторую мой младший попросил не продавать мол переоформи на меня и я буду платить ежегодную плату. Она так и сделала. И тут моя сестра надула губы почему отписала мама не ей? А ведь уж лет 20 на обе дачи никто не ездил, там грабят весь урожай картошки и все фруктовые деревья обносят бомжи. На обеих дачах украли насосы для воды, вскрыли домики, сняли сеточную изгородь, вырвали с бетоном прутья - столбы круг 30 мм. Украли и калитку и ворота из металла. Тянут воду и газ, свет там давно был, прописку разрешили, но никто и не помсышлял что то строить на фундаменте, залитом давно и начавшем осыпаться местами. Вот Вам и жаба на ровном месте.

Раиса Кадацкая

печально все это..

Татьяна Напреенко

Да потому, что она самый страшный зверь!

Виталий

ой как боязно..

Татьяна Напреенко

а то....сама боюсь.

Виталий

😄

Сергей Котов

В объятиях! Это же Царевна -Лягушка!!! 😄

Виталий

😄