Сергей Семенов

Де Ниро и Стивен Кинг снялись в антироссийском ролике! А если бы Ваш любимый писатель или актер высказался плохо про Вашу страну, любовь к нему прошла бы, или, все равно он остался бы Вашим любимым писателем?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Один актёр высказывается против России, при чем в крайне радикальной форме. По прежнему один из моих любимых актёров, а один его персонаж до сих пор является моим героем. И Стивена Кинга любила, люблю и буду любить.

Владимир Забродин

Сложный вопрос. давай я тебе расскажу историю актрисы сыгравшей Бабу -Ягу. На спектакле была её маленькая дочь, которая плача и вырывая свою ручку из маминой выговаривала ей: -Ты плохая! Я тебя не люблю!

Сергей Семенов

Видать, не узнала маму в гриме!

Владимир Забродин

Ладно. проехали.

Лариса Евтушенко

Сейчас этим уже не удивишь.... И это уже не интересно... просто эти люди для меня перестают существовать....Сейчас любой отрицательный пиар, это пиар и зарабатывание денег...Все меркальтильно.

Ду
Дульсинея

вон Гармаш почта банк рекламирует, а они обманщики, так что ж ненавидеть его как актёра? В Америке вообще всё продаётся, ну снялись, заработали и бог с имя)

Сергей Семенов

Реклама - это другое, там везде обман! А вот когда писатель ввязывается в политику, это совсем ни к чему.

Ду
Дульсинея

Тот же ход, там полно актёров против Трампа и что? И у нас таких полно, а толку?

Владимир Н

Как писателем - да, но не другом. Мне самому не всё нравится в Стране, но я переживаю и стараюсь как-то исправить. А лить грязь не в моих правилах.

Катерина Горностаева

Я худею, дорогая редакция. Сначала половина россиян называет американцев пиндосами, европейцев- гейропейцами, а потом удивляются ответке.

Сергей Семенов

Молодцы, что худеете!

Мелания

Во все времена большинство лицедеев были продажными.А теперь вообще общемировая мода гнать на Россию.И если ты гонишь,да,ты в тренде!

Людмила (Мила)

У меня, пожалуй, прошла бы. Я бы поняла, что его слова не находят отклика в моей душе, следовательно, он мне уже не интересен.

Лена Елена

Нет конечно. Пусть едет в ту страну, которая ему нравится. Ни читать, ни слушать его песни я не буду. Пример-Макаревич. Иуда.

Светлана Ахмедова

Не останутся любимыми. Так произошло с Адой Роговцевой, Лилей Ахеджаковой, Макаревичем... Отношение к ним изменилось.

Сергей Семенов

А Ахеджакова то что натворила? Бабка старая...

Светлана Ахмедова

Многие ее негативные высказывания про Крым.

Сергей Семенов

Ну, это просто подзаработать деньжат решила!

Светлана Ахмедова

Ещё хуже, если так.

Сергей Семенов

А что, роли не предлагают, а кушать надо что-то, да и деньги не пахнут, как говорится!

~E
~ Eva Lansca ~

Этт его субъективное мнение! На основе очень узких фактов . Я не могу осуждать чел-а за невозможность объективности .

Наталья Шестакова

Так просто обвинить, поставить клеймо, подвести под общий шаблон, гораздо проще, чем разобраться в причине.

Крошка Енот

так они ж всего навсего актёры.. а актёры все тупые..ну что с него взять с дурака.. пешка в руках режиссёра..

Бабайкин Юрий

Стивен Кинг страдает душевной болезнью а у Де Ниро комплекс с детства из за отца-что с них взять?

Анна

если бы действительно правду сказал, даже неприятную, то остался бы любимым.

Aлександр Кузьмин

О МОЕЙ стране мало кто знает ! Считается её нет ! А Россия - это не страна !

Сергей Семенов

А что же это???

Aлександр Кузьмин

управляющая компания на территории РСФСР

Марина Цитко

Как ветром бы сдуло!.А кто это такие,нищеброды заморские?Жрать не на что?

Он

У меня мнение в худшую сторону поменялось и о Де Ниро и о Серебрякове.

Сергей Семенов

А Серебряков то что натворил?

Он

Серебряков плохо высказывался о России.Найдите в инете есть.Что похвально он позже не отказывался от своих слов как многие.

Колючка-Это Я)))

Я не уверена,что к ролику был адекватный перевод,надоели эти помои

Во
Ворон

а Вы забыли что сказал. этот сраный пожиратель лягушек Депардье.

Сергей Семенов

Он принял Рос. гражданство!

Во
Ворон

не так давно он продал подаренные квартиры

Сергей Семенов

Его дело, как говорится.

Во
Ворон

хм.