Ин
Инна

Порядок-это индивидуальное понятие или же всё-таки, общепринятое?

Ответы
Osten Dzen

ПОРЯДОК, ЭТО КАЧЕСТВО- ВИДЕТЬ, АДАПТИРОВАТЬ, И ВОСПРИНИМАТЬ ПРОСТРАНСТВО, КАК ВНУТРЕННЕ ТАК И ВНЕШНЕЕ, НО ВНУТРЕННИЙ ВАЖНЕЕ....

Кы
Кызыма)

Индивидуальное.) Что для одного порядок, то для другого хаос.)) К примеру, есть такое понятие, как творческий беспорядок.

Ин
Инна

О да))))))) за этим понятием скрывается многое))))

Сергей Янков

Скорее этим прикрыть можно многое... (как -творческий человек говорю)))

Ко
Константин

Ну порядок может быть и общепринятым и индивидуальным, все зависит от человека, для меня равнозначно

Cviyатыiy Гнэзд

Порядок время бережет сказал космонавт и прыгнул за горизонт событий черной дыры

Александр Гусев

Понятие общепринятое. Но у каждого порядок свой.

Эммануил Пападопулос

Лично у меня индивидуальное😉

Иг
Игорь

Индивидуальное.🙂

Карпов Сергей

У каждого порядок свой.

Нина Блинова

Чисто индивидуальное.

L….

В голове должен быть)

Ин
Инна

Это начало, да. Добрый день

E G O I S T E

Понятия не имею

E G O I S T E

Когда нибудь сварю я тебе вкусный кофе

Ин
Инна

Один раз пробовала с шоколадом. С ароматом шоколада. Очень вкусное. Найдешь, попробуй))

E G O I S T E

Лунго с шоколадом очень вкусный

E G O I S T E

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋Для тебя и этого мало, мое мнение

Ин
Инна

Щас раскраснеюсь 🙈

Ра
Рауль

Индивидуальное

Гр
Григорий

Субьективное

Гефест Bear

Смотря где...

Гефест Bear

А вокруг нас хаос))

Гефест Bear

И рядом тоже)

Гефест Bear

Да, Инна 😉

..
...

Привет)

Ин
Инна

На Урале прокатиться. Только на машине. А вообще, за рулем КамАЗа хочу покататься

..
...

Я недавно на шишиге катался)

Ин
Инна

Кайф 😍 и БелАЗ увидеть)))

..
...

У меня брат каток угнал в детстве, покататься захотел))

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣