🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Верность – это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство – быть верным. Это решение

Ответы · страница 3
Людмила Столярова

И РЕШЕНИЕ ЭТО ПРИХОДИТ КОГДА РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ И НАДЕЖНЫЙ СПУТНИК

Осень

Верность дана только сильным личностям. Слабаки ходят налево

Юрий Пономарёв

Что лучше, верная но не красивая, или красивая, но не верная....?

Надежда Тимофеева-Радаева

А если по другому и не получается?ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО МНЕ САМОЙ.

Юрий Архипов

Таша был бы хоть немного маложе Раки они верные и домашние

Юрий Архипов

Сейчас должен быть любовь друг другу Раки не Раки Сечас эпоха Водолея мы должны быть всепрощающими

Та
Таша.

причём тут всепрощающие??? Мне по характеру не подходит, разные взгляды, разные понятия, ценности

Ангел L

быть верным-это решение...получать верность-это заслуга...

Рашит Валиев

Правильное решение и это решение должно быть постоянным.

Alex Bunin

Это прежде всего-ответственность....Не у каждого она есть!

Вадим Потёмкин

Для элитных самок – да. Для суперэлитных – это инстинкт.

Вадим Потёмкин

Чем элитнее самец – тем БОЛЬШЕ у него самок. Это – универсальный биологический закон закрепления и распространения а популяции элитного генофонда. Вне зависимости от отношения к нему в стаде, стае, массе...

Та
Таша.

короче, я поняла что все мужики животные!

Вадим Потёмкин

Когда поймёте, что все бабы – лишь самочки того же вида, – возможно, вас попустит... В противном случае – наслаждайтесь такой массовой сейчас благоприобретенной асексуальностью, аноргазмией и прочими специфическими неврозами, вплоть до гомо- или транссексуальности... Элитные же самцы всегда найдут себе элитных самок! Таков уж этот механизм. А неполноценный генофонд плодит особей второго и ниже сорта. Или вырождается ВАЩЕ.

Вадим Потёмкин

Тогда, похоже, у вас перверсии даже не обонятельного, а когнитивного аппарата. Это чистая биология, милочка! В части ее ЭВОЛЮЦИОННОЙ теории. И ещё – генетика, которую в совсем недавнем прошлом подобные Вам, простите, когнитивные страдальцы обоняли как "буржуазную лженауку"... Клеймите меня и дальше, дорогуша, коли пожелаете! – Вы обделяете лишь себя...

Та
Таша.

ещё вопрос кто кого обделяет

Вадим Потёмкин

Вопросы – вещь сама по себе полезная...

Татьяна

Решение и приходит оно тогда когда любишь по настоящему

Ма
Маргарита

Может быть... Но наследственность тоже не надо исключать

Виталий

Прошёл синдром недогула.Дошло до развода.Тёща помирила

Елена Поддубная

И решение и чувство, что другой человек просто не нужен

Наталья Малышева

это не решение, это воспитание,мышление, образ жизни....

Василий Пинясов

А как быть с человеком, который сам воспитал себя? Не слушая и не воспринимая других? Сам характер сформировал и что?

Наталья Малышева

бывает и такое.. отсутствие воспитания-это тоже воспитание

Василий Пинясов

Я не воспитываю своих детей, и не даю советы. Сами смотрите сами учитесь жизни, а вот с уроками помогу)

Наталья Малышева

а я воспитывала...воспитывала отношение к жизни, к людям.......и советы даю, если просят... а вот уроки делали сами))) не вижу ничего плохого..

Василий Пинясов

Я тоже, просто взгляд на воспитание у каждого разное.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍согласна с вами

Фенька *****

врожденное...это натура человека,она не меняется..........

Елена Лучицкая

Не изменяешь себе - не изменяешь партнеру. Все просто!

Т@Ня

я думаю, верность, как и совесть, передаётся с генами.

Бизсовисный Катяра

нет конечно....это-целый коктейль смешанных чувств....

Геннадий Костарев

Это наработка души за многие, многие её воплощения.