Валерик

Што должен сделать джентльмен после романтического ужина? 😜

Ответы
Шынаркуль Калыбаева

Вообще- то хорошенько выспаться. А то на романтическом ужине джентльмен должен ухаживать за дамой , говорить ей комплименты, забыть о диване, телевизоре и др . Так любой джентльмен устанет за вечер, поэтому нужно его поблагодарить и спать уложить.

Ирина Цыбрий

НУ ЕСЛИ ДЖЕНТЛЬМЕН НЕ ЗНАЕТ .ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ МОЖЕТ НЕ СТОИТ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ, БУДЬТЕ ПРОСТО МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТАК МАЛО ПРОСТО ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ И БУДИТ ВАС СЧИТАТЬ И ДРУГОМ И НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И ДЖЕНТЛЬМЕНОМ!!!!!

Раяз Вахитов

смотря с кем все зависит от красоты подруги но лично я залезть в трусики и отодрать чтобы неделю ходила заглядывала не оставил ли чего там и мечтала о продолжении банкета

Нина Климович

Обеспечить романтический завтрак, потом романтический обед, потом романтическое путешествие, потом много чего романтического, потом романтическую золотую свадьбу.....

Людмила Замятина

Проводить даму до её места обитания......Если не будет продолжения в этот вечер,она задумается на Ваш счёт.А подумать полезно...и у Вас будет шанс не вляпаться....

Владимир Кирилюк

Российский ..заплатит за этот ужин. А вот европейский начнет считать сколько он должен заплатить а сколько должна оплатить вторая половина

Константин Дроздов

Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем...

Heyran Haciyeva

Господин Абдуллин! Вы для постороннего наблюдателя кажетесь озабоченным только одной проблемой... не очень привлекательно ) . Поверьте !

Валерик

Я вас ни к чему не привлекаю...пока 😝

Heyran Haciyeva

Я просто высказала свое мнение. Это в ваших интересах выглядеть интересным )))

Валерик

Мне лично вы по барабану 😎

Heyran Haciyeva

нет проблем, играйте на своем барабане

Валерик

У вас проблемы...видно невооружённому глазу - решайте 😁

Та
Татьяна

Што или что?..Если он джентльмен,то после романтического ужина,за его счёт,он ещё ДОЛЖЕН выпроводить (кого там)до самого дома..😀

Валерик

До самого у Киева?😱

Та
Татьяна

А вы как хотели???))))

Валерик

Пожилаб недельку👌

Та
Татьяна

Так сразу?..А потом?😂

Валерик

А потом наоборот😍

Та
Татьяна

Нее,такая романтика с расстоянием хреновая..((..Двое с одного города-это та романтика,что ближе..)))

Надежда Надеждина

Валерий!!!!!!!!!!!!!!! доставьте даме удовольствие.....перестаньте СОЗНАТЕЛЬНО писать ,нарушая основы правописания РУССКОГО языка!!! ❤️

Валерик

Пишу здесь как говорю...отстаньте 😠

Vesna Весна

Устой традиций нужно соблюдать, пускай не раз ответят вам отказом. Конечно дама может и не дать, но предложить ты ей обязан!

Валерик

Так и есть...не отходя от стола👍

Татьяна Тренина

Это на усмотрение женщины..кого-то просто отвезти домой,поблагодарив за всё,а кто-то из них захочет бурного продолжения..

Валерик

Нет...тада это не джентльмен...он должен помочь даме 👍

Ирина Сам.....о

проводить домой с прощальным поцелуем в щечку и обещание следующей встречи, при положительном эмоциональном ответе....

Ел
Елена

КОНЕЧНО НЕ УЛОЖИТЬ В ПОСТЕЛЬ - А ПРОЙТИСЬ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ПОЙТИ В ДРУГОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО - ГДЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО !

Любовь Васильевна Ефимова (Ерина)

Посмотреть в интернете - как пишется слово "Што"... оказывается - "Что" ... джентльмен должен повышать свою грамотность!

Юл
Юляшечка

Если это первое свидание, то проводить даму до дома и уйти. Максимум что может позволить это поцелуй на прощание.

Сара Фомичева

Предложить ей прогуляться по ночному городу. Если она попросит проводить до дома, значит, надо проводить. 😌

Александр Игрицкий

Познакомиться и напомнить, что джентльмены денег не берут, а за следующий возможный ужин заплатит уже он сам.

Екатерина Беляева

Почему сразу домой,можно и прогуляться по свежему воздуху по романтическим местам,а потом уже можно и домой

Людмила Дашевская

Не "ШТО", а "ЧТО". Это во-первых. А ответ таков : "Заплатить", а потом видно будет, насколько вы будете щедры...

Валерик

👎👎