Валерик

Што должен сделать джентльмен после романтического ужина? 😜

Ответы · страница 2
Madj Bomadjuara

Если дама не устраивает, то деликатно так встать и сказать "прошу прощения, помойму меня мама зовет"))

Ал
Алена

убрать за собой все лепестки роз....отодрать со стола накапавший воск свечей и помыть грязную посуду

Валерик

Да у них уже есть😵

Ал
Алена

аааа...семейная пара?? чо ли??

Ал
Алена

таааак...любовники?? чо ли??

Ал
Алена

путем длительных и изнуряющих умозаключений

Валерик

Места под столом много...для детей...пусть бегают👌

Мила Лунина

Настрящий джентельмен произносит ЧТО, 😉 и сам знает, что положено по этикету после ужина🐥

Валерик

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мила Лунина

....и только 15 розочек.....оохх!

Валерик

Женщинам надо всё! И побольше!!😀😀😀

Мила Лунина

это аксиома жизни, тогда мужчина получит все, что пожелает!!!

Валерик

Нам многото и не надо...три желания рыбонька 😍

Галина Бердюгина

До романтического ужина, он должен выучить русский язык, правильно "Что". А там по обстоятельствам.

Валерик

Икскьюэми...не к ним а про них👌

Галина Бердюгина

Для дачи правильного ответа, нужно быть лично знакомым с джентльменами.

Валерик

Нет. Меня интересовало мнение про них👌

Галина Бердюгина

То есть, вопрос для истинных леди?

Валерик

и джентмменов😀😀😀

Дина Д****

Проводить девушку до дома и поцеловать ей руку на прощание. Никакого интима на первом свидании.

Валерик

А второго может тада не быть... джентммены Щас не те:-?

Дина Д****

Если на второе свидание джентменн не готов без интима на первом, то ей не стоит себя растрачивать на него. Каждой девушке найдется свой джентменн....

Валерик

А джентммену стоит растрачиваца:-?

Жанна Олливин

То, ради чего он звал даму на романтический ужин), если он конечно не альтруист 😜

Ирина Коваленко

1.Красиво уйти чтоб не опозориться.2.тихо тихо тихо......3. Улечься спать пока не пристали.4.........

Ирина Ткач

А ВЫ ДЯДЕНЬКА ХУЛИГАН. ДОМОЙ НАДО ПРОВОДИТЬ ДАМУ. И СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО С ВАМИ ПОШЛА.

Анна Познякова

вызвать даме Такси высшей категории и с собой дать пакет пирожных к утреннему чаю😁 😄

Вв

Помочь пьяной даме сесть в такси, предварительно убедившись в её платёжеспособности. 😂

Баласанов Тигран

Отрыгнуться и погромче пёрнуть, улыбнуться и незаметно оттуда дёрнуть 😜

Валерик

Если это юмор то дэбильный😵

Баласанов Тигран

Не все джентльмены адекватные

Ляля Позитивочк@

Договориться о ещё одной встрече, и проводить домой))))Если мы говорим о джентельмене

Валерик

А сжечь лишние калории? Это не по- джетльменски??

Ляля Позитивочк@

А зачем вам мои калории зжигать?Этим я сама займусь без помощи

Валерик

Ради бога🚩

Александра Ефименко

Домой проводить.Прощаясь возможно поцеловать! А куда поцеловать? Для начало в щёчку.

Валерик

Тебе наверное 130...тока воздушный💋

Валерик

Цифра - возраст, соответственный вашему ответу😀😀😀

Александра Ефименко

Боже, Абдулин! Это не возраст, а воспитание которое дают родители! Если мы с вами разного мнения, то возможно вы не особо хорошо воспитаны! Возможно и родители ваши тут не причём, а вы и ваше общество в котором варитесь считает обратное! 🙂 Я себя уважаю и в койку к таким как вы не прыгаю, даже если был романтик. Если ваша цель просто чпокнуть, то облом вы точно получите от приличной и хорошей девушки. Другой вопрос если вы встречаетесь с девушкой одним поцелуем в щёчку не обойтись после романтика!

Галина Алекс.

1- убрать посуду.2- провести даму домой.3- расплатится за ужин. Можно и вдругом порядке.

Наталья Богданова

Джентльмен, который знает,как пишется это слово, должен знать как пишется слово ЧТО.

Наталья Богданова

Расплатиться за ужин. Такой ответ вас устраивает?😋😋😋😋😋

Наталья Богданова

Судя по жесту, часто ходите смотреть бои без правил!!

Надежда Тураева

Проводить даму в ванну и потереть ей спинку скрабом для тела "Черный жемчуг"🙂

Валерик

Согласен...спереди и сзади👍

Юрий Пушкаш

как истиный джентельмен проводить домой ,а по нашему устроить продолжение банкета.

Татьяна Землянова

Быть джентельменом до конца- убрать посуду. если романтический ужин был у вас дома.

Маруся

Предложить сжечь калории приобретенные за ужином,например покататься на роликах.

Валерик

А других нет приёмов для этова?😝

Маруся

Почему есть, но решается это в каждом случае по разному,

Ирина Бучина

Проводить девушку до ближайшего ювелирного магазина😅😅😅😅