тт
татаева татаева

от каждого вклад ...?

Ответы · страница 2
Ирина Волкова

Это не друзья, а - клад!

Ирина Волкова

Я почему-то подумала, что от каждого вклад Вам перепал... Как всегда пытаюсь думать о хорошем...

... и кой кому оклад!.. 😄

Чел Чел

На год? Под какой %?

тт
татаева татаева

бога верь..а не в дьявола.. 🌹

Авериан Крюков

Вы из Сбербанка? 🙂

тт
татаева татаева

в страну.. 😘

Авериан Крюков

Сколько можно вкладывать? Пора уже и отдачу получать?

Ольга Cтрельцова

куда вкладываем?

Ольга Cтрельцова

аааааа, лишь бы не в МММ )))))))

Надежда

С миру по рублю ?

Надежда

Есть предложение заработать на крипто-валюте one-coin. Это электронные деньги, как рубль, как евро, как доллар, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ тут есть видео про аудиторские проверкиВ январе 2015 года 1 монета стоила 0,2 евро, сейчас 5.5 евро в НОВОМ ГОДУ возможно будет 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. Как можно скорее регистрируемся на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) инструкция Скоро СПЛИТ = удвоение ваших вложенных!!! Мой скайп skasska3 выходите на связь. Приглашаю Вас на наше мероприятие онлайн https://go.myownconference.ru/ru/royalty/- наберите свое Имя-Свой ГОРОДВремя: в 20-00 ч. Мск.в понед, четверг, в среду в 17 - 00 ч. Всему вас научат. Увидимся 🙂

Борис Кучеренко

можно и заклад

тт
татаева татаева

в страну..что вы сделали... 🌹

Борис Кучеренко

ровно столько сколько и страна для нас

Aliya Akhmetova

вклад или клад

тт
татаева татаева

чтобы жизнь лучше.. 🌹

Ivan Ivanov

поясни вопрос

Ivan Ivanov

что именно ты мысль выскажи на русском или Английском языке если хочешь чтоб я ответил

Ivan Ivanov

я не понимаб излоди своб мысль в 3-4 предложениях

Ivan Ivanov

ты слова повторчешь напиши русские прелодения с подлежащими сказуемыми

Михаил Быков

Смотря на что?

тт
татаева татаева

чтобы достойно жили... 🌹

Михаил Быков

Тут каждый сам за себя. По другому никак. Поверь!!!

Михаил Быков

Войны ут дураков на верху...

Евгений Ларкин

Да откаждого

тт
татаева татаева

в страну...чтобы она стала лучше... 🌹

Игорь Пашнин

ага под 33%))

Игорь Пашнин

вот если патриотов будет 100%

Игорь Пашнин

а то не дай Бог начнись война а все в обозы

Игорь Пашнин

ее то не допустят это верно но защитников крохи

Irina Fay

В тряпочку

тт
татаева татаева

в улучшения страны.. 🌹

Irina Fay

Ну, да, только с пошивом красивых платьев

Сергей Гущин

100 рулей?

Сергей Гущин

Сюда http://sayyeslives.today/p/neodim ? и будет вам передышка ?

Вячеслав Мамкин

во что?

тт
татаева татаева

чтобы жить..хорошо.. 🌹

Вячеслав Мамкин

мы уже много сделали вкладов, а деньги исчезают неизвестно куда

Абдрахман Абузаров

кому...

Абдрахман Абузаров

так страна не народная все вклады буржуям...

Василий Кузнецов

Какой

Василий Кузнецов

Какой у тебя вклад в страну

Михаил Тимонов

Куда?

Михаил Тимонов

Вклады от каждого могут противоречить друг другу...

тт
татаева татаева

каждый сколько может.. 🌹

Михаил Тимонов

Но по моему ещё важно чтобы вклады не противоречили друг другу и не обернулись против вложившего

Михаил Тимонов

Вот как можно этого избежать и не наступать на те же грабли!?

Ал
Алекс

Да....

Эмиль Нигманов

Вам?

Эмиль Нигманов

да мы всю жизнь и вкладываем стране