Лучшая Версия Меня

Никогда не понимала фразу :'' Простота - хуже воровства ''. Почему? Да и вообще, что значит быть простым: наивным? Рубаха- парень?

Ответы · страница 3
Дима Кузнецов

некомпетентные суждения по вопросам.поверхностные.незрелые. не умение видеть сути вещей

Лучшая Версия Меня

🖼Примерно так😁

Дима Кузнецов

😂типа так.но при этом святая убежденность в правильности своих выводов

Вл
Владимир

Простой и наивный, это тот, кто не привык капать глубоко, а в жизни всё не так просто. имхо.

Лучшая Версия Меня

Однозначно

>Izrail Kogan

это значит в наше не простое время, что у него кроме рубахе больше, ничего нет. 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Задай вопрос попу, сколько денег в день он имеет от прихожан?! Это, простота....

Лучшая Версия Меня

На том и живут...

Валерий Киселев

Простота хуже воровства для тех, кто охраняет общественную собственность.

Лучшая Версия Меня

Это точно

Иван Дьяков

Сам будешь ходить голодным, а соседа накормишь или оденешь, а сам раздетый.

Андрей Ляхов

Ну в нашем конкретном случае -простота это те, кто верить Первому каналу....

Изя Поцман

Всё в меру хорошо.... Иной простак сам ворам дверь откроет.... и всё отдаст....

Лучшая Версия Меня

Так и нажиааются на пенсионерах

Сеилхан Капсалямов

Ну если бы женщина была бы Робин Гудом... У богатых -брала, бедным давала.

Лучшая Версия Меня

Прямо сюжет порнофильма😂

Sekach Dev

Простота, не предполагает, что этот человек умный... ну простой, и все... )

Alex Knyzev

ЧЕГО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ СЛЕПО БЫТЬ ДОВЕРЧИВЫМ КИДАНУТ РАЗВЕДУТ

Ех
Ехидна

Только этому парню не ах ти как тумблер может скоренько закоротить.....

Ех
Ехидна

Так вот насчёт вашего вопроса.....
Вот я простой.... Я - лопух?????)))

Лучшая Версия Меня

Я даже не знала кто вы. На фото ведь животное 😊

Ех
Ехидна

Да!!!!!!!
Я злой и страшный серый волк....
Я в поросятах знаю толк....))))
Ррррр)))

Лучшая Версия Меня

У меня домик из кирпича😜

Ех
Ехидна

А я на права тракториста сдавал))))
Ну что, померемся чья крыша круче???)))))

Леонид Солодарь

Там ошибка. ПростАта - хуже воровства. Лично проверил - реально хуже.

Лучшая Версия Меня

Да пусть уж лучше простота 😁

Николай

по простоте душевной всë отдаст и выдаст..и своë и чужое..вот и хуже)

Николай

ну...он выглядывает иногда,если на картинке девушки)

Лучшая Версия Меня

Любопытный какой 😁

Николай

ага...мне он тоже нравится,мы очень привязаны друг к другу)

Лучшая Версия Меня

С рождения, скорее всего 😂

Николай

вот..сколько себя помню-точно)

Вера Соломенникова

уворуешь-поимеешь,простофиля же отдаст последнее этому же вору

Лучшая Версия Меня

Да, вот так нехорошие люди увели иконы у моей бабули. Так уговорили, что она их сама отдала им.

Лучшая Версия Меня

Да кто теперь узнает. 😔

Сlaus Morozow

Согласен с вами - быть простым гораздо лучше , чем быть подлым !

Лучшая Версия Меня

Какой интересный ник у вас: гибрид Санты и деда Мороза 😁

Сlaus Morozow

Это идет из детских фантазий и сказок ...

Лучшая Версия Меня

А потом... Куда уходит детство 😔

Сlaus Morozow

А я не расстанусь с этим никогда - пусть текут года ...

Володя

Посмотрите фильм - служили два товарища- Быков играл простака.

Лучшая Версия Меня

Обязательно посмотрю

Андрей Моисеенко

потому что воровство у нас морально и не только не осуждается

Беггер Ликий

я тоже не понимаю эту фразу, просто для рифмы приплели, считаю

Александр Никушин

Простой значит наивный и можно сделать что хочешь с ним .