Константин

А что будет если при консервировании огурцов добавить веточку ели(ЁЛКА). Вкус наверное будет праздничный?

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

Вот на следующий год надо устроить в одну баночку такой 2сюрприз"

Константин

Ты так никогда не делала? . Например у тебя есть капуста, морковь, лук, огурцы но нет помидоров. Всё это нарезаешь в салат. Кетчуп заменяет вкус помидоров. А майонез как обычная добавка. Или сметана.

Ве
Вера_Вечная...

Я никогда не делала...салаты творю из наличия продуктов...наверное просто кетчуп не очень жалую...а мы что на ''ты''?

Константин

Алё!?:)) Ты где?:)) В инете все на ты. Это инет а не соседский этикет :))

Константин

Ну вот. Другое дело :)) 🖼

Ве
Вера_Вечная...

Ох...обожаю ромашки...спасибо

Rachkin

Ну и что дальше?Не забудь добавить уксус иначе ёлки взорвутся!

Александра Сидорова

боюсь, что для праздничного вкуса одной веточки будет мало)))

Константин

А правда что лучше смотреть сериалы чем Конституцию РФ читать? Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Александра Сидорова

Зато Конституцию полезнее. Спасибо, что скинул ссылку:d А какие территории РФ вы отнесли бы к Республике Русы?

И:
Инга :)

да!и мишурой обмотать этот огурец!ваще праздник каждый день!

Ал
Алла

есть такие рецепты, поищите в нете, только там не ёлка, сосна

Наталья Я

нет,вид будет праздничный,а вот вкус- как после праздников...

Валентина Леонова

А мне захотелось добавлять черёмуху пока добавила в компот

Зина Ситникова

лучше добавить базилик будет праздник и ощущения приятнее

Елена Василенко

попробуй сам..и нам передай...тем более сейчас самый сезон..

Виктор Виктор

...НУ ТОГДА И ИГРУШЕК ЕЛОЧНЫХ НАБИТЬ....НОВОГОДНЕЕ АССОРТИ!

Ольга Черкашина

попробуйте.проэксперементируйте.потом нам расскажите...

Дядя Том

а если ещё пару игрушек запихать в банку,тогда и вид тоже

Ев
Евгения

Ну не знаю..чет про огурцы сказал...огурцов захотелось🤭

Константин

Сейчас городская картошка. Каким то сортом завалили. Она и не портится сильно, но её прозвали мыльный! Потому что сваренная картошка целиком в руке когда картошку держишь, напоминает как буд то мыло в руке держишь.

Ев
Евгения

И на вкус такая же... Египет...

Константин

На вкус она нормальная. И жарить и варить хорошо. Но она не рассыпчатая после готовки. Не такая плотная что ли.

Константин

Рассыпчатой картошки в магазине практически нету.

Ев
Евгения

Не практически а нет..уже всю пробовала

А Не Скажу

да ваще стоит засунуть бенгальскую свечку ...в засолку ..

олег тафинцев

если не переложить нормально пробовал.ель антисептик.

Константин

Здорово!!! Там в ёеке мо ходу есть и витамин С и многое другое.

олег тафинцев

от цинги отвар пьют.и так заваривают для имунитета .короче чтоб не болеть.

Герасим Чёрный

Тогда,пожалуй - пихтовое масло -проверенное лекарство.

Alexandros Ellinas Steridis

и несколько капель валерианы - и котам праздник 😄 😄 😄

Константин

Ты что!!! Тогда нам огурцы совсем недостануться))

Alexandros Ellinas Steridis

😄 😄 😄 жаль... и котам хочется сделать праздник...

Чио-Чио-Сан

Говорят, хорошо помогает от похмелья. Попробуйте😁

Константин

Сначала собаку накормлю :))

Чио-Чио-Сан

Сжальтесь над собакой, чем она провинилась?

Константин

🖼 Вот. Вкуснятина ! 👍👍👍😊😊😊

Олеся

Особенно если открыть её в преддверии Нового года.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Только если ещё и пару игрушек туда кинуть.