Влад Месиво

Почему кладбище становиться краше наших с вами улиц,домов,школ,садиков...?

Ответы
Александр Соколов

О своих и о мёртвых заботимся, а об общем и чуть не хотим, ждем что власть починит) а власть старается не заработать, а потратить- чинит)), а деньги из нас же выколачивают, почему я житель моей страны не только не получаю никаких % от продаваемого моего газа нефти и т.д., так с меня еще и налоги берут)хихихи. и вот потратив наши же деньги, перед этим урвав себе и всем кто в очереди онни таки худо-бедно чинят садик и мы, или наши отпрыски карежим и уродуем чудом улучшевшееся общее ПОТОМУ ЧТО НЕ СВОЕ. А если завсадиком скажет давайте скинемся по тыще- В ПРОКУРАТОРОУ ЕЕ ХАПУГУ, он же из этих денег почти десять тыс присвоила, у а депутата зарплата 250 тыс и они единогласно принимают закон о борьбе с корупцией хихихихи))................................будешь об этом думать всерьез- плохим человеком станешь)) относись к этому как к шутке, это должно помочь относиться к миру ПРАВИЛЬНО......................= ЕСТЬ ВАЖНОЕ, А ЕСТЬ ЧЕШУЯ.хи

Надежда Басинская

Ну, ты мастак!

Насима Валиева

потому что там наши близкие которых мы очень любим и не хотим забывать. те которым мы не сказали как же сильно мы их любим и как в них нуждаемся. просто мы при жизни перестали говорить друг другу теплые слова и пытаемся после смерти докричаться.... но это бесполезно...

Тома

это дань памяти...и если после смерти-помнят, и ухаживают за могилкой, то значит ты прожил не зря... а ведь есть так, похоронили и, забыли... это о чем говорит???-значит этот человек ни у кого не остался в памяти.. не заслужил её...зря жил...

Светлана Буторина

Кто это сказал,я прихожу с кладбища и плачу,бомжы ,то цветы украли прямо с могилы,тюльпаны я садила осенью,ездила поливать,приехала всё выкопали и лавочки воруют,туда одной нельзя ездить,таксист,меня всегда ждёт,а я за всё плачу.

Светлана Соколова

ну так и то не у всех Это уважение к памяти умершего а это наша КУЛЬТУРА и бедность нашего народа все ждем что кто то сделает за нас здесь для одного и своего а там для всех вообще как то глупо и стыдно

Ольга Ищенко

Эти люди просто заблудились. Ау-у! Господи! Помогите выйти из тупика. Может не надо про это? Давайте лучше украсим свое пространство с Любовью, без оглядки на ленивых и Духом и телом. 🌹

Лилия Крупицкая

Насчёт "краше" не знаю - разные кварталы: для простого люда и для "богатеньких буратин" - только ТАМ все равны... Другое дело, вымирают тысячами - вот беда!

Сулейменова Зауре

Каждый старается поставить памятники, мазарки лучше чем у других. Понты в общем. Хотя покойнику, главное не крутизна. А чтоб приходили и вспоминали

Владимир

Потому как к могиле родственники будут всегда относится с любовью. А сады и школы государственные.Тоесть ничьи. В этом к сожелению правда жизни

Татьяна Преображенцева

потому что мы приходим туда, отдавая дань тем, кто там покоится.А как мы относимся к себе- это видно по всему-улицы, дома, школы и садики...

Реактивный Енот

Конечно, мертвым же нужнее... Сожгите меня в крематории после смерти. Это правильно. Могу привести с десяток аргументов, почему.

Николай Бадюкин

Блондинка Люся, которая по ошибке вытащила из сумочки электрошокер, со словами: "Алло, приветик!" вырубила себя на трое суток.

Глафира Мур

Потому,что мы боимся смерти,и чувствуем вину перед ушедшими,хотя,бы за то,что они ТАМ,а мы ЗДЕСЬ....Мы же не знаем,что там...

Елена Ермакович

потому что мы ухаживаем за могилами наших родных и близких. больше мы для них уже ничего сделать не можем, к сожалению.

Валерий Ткаченко

Состояние кладбища - наша традиция, а состояние улиц, домов, школ, садиков соответствует уровню нашей культуры.

Анжелика Королёва

ЕСТЬ В ИЗРАИЛЕ ГОРОД ДИМОНА. В ЭТОМ ГОРОДЕ ВСЕ НЕКРАСИВОЕ. ТАМ ДОМА, УЛИЦЫ И КЛАДБИЩА ОДИНАКОВО НЕКРАСИВЫЕ.

Tim Chanirov

Воздаём покойным то, что не дали при жизни ((( Имеючи, не ценим. Потерявши, плачем. Давайте жить наоборот! )))

Пр
Прпоопрпо

По глупости людской. Человеку жизнь надо делать краше при жизни, а не после смерти кладбище украшать.

Kaibaldina Roza

Это конкуренция живых один хочет сделать лучше другого. Мертвым все равно же какое у них кладбище

Аветисян Сергей

потому что каждый понимает что и сам окажется там рано или поздно....ну либо уважение к покойным.