Vicrus

У кого язык быстрее заплетается у женщины или у мужчины когда кто-то сказочно плетет в три короба?))☝️😉

Ответы
Юрий Дударев

Мужики не умеют врать последовательно, если они не политики, бабы сочиняют на ходу убедительно и правдоподобно... Каждая сочиняет в своем стиле, очень важно понять что если мужик умнее бабы, баба с таким заводить серьезные отношения не будет, как правило баба заводит себе мужика тупее себя. Которому можно всаживать в голову дичь... Но опять же не все бабы такие, большая часть отбитых бывалых пиздаболок, меньшая часть адекватных женщин, бабами которых назвать язык не получается. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алина Исмаилова

У мужчины,у него совести больше. Женщины хитрые,у них речь заранее готова. Женщины продумывают все наперед,а у мужчин в основном спонтанно, это уже доказано

Vicrus

👌 😄 😆

Аксенова Эльвира

У мужчины язык не заплетается когда он врет,что с друзьями пиво пил,а у женщин заплетается, когда она оправдывается, что у подруги весь вечер просидела.😁

Vicrus

👍 😙

На
Наталья

На своём пути встретила только два человека,которые "плели с три короба",это были женщина и мужчина и у обоих языки заплетались😊

Vicrus

😚💨 🌪️ 🌫️

На
Наталья

Дуешь,не задуешь😂только усугубишь😊

Vicrus

Усу не угублю... но шороху наведу точно 😁

Vicrus

😃 😗

Марина

😳 По-моему, у женщин... Когда много плетут - много подробностей наплетают. Быстрее путаться начинают))

Vicrus

Это даа..)))

Дядя Миша

А я то думаю, почему же моя не разговорчивая.

Марина

😉

Vicrus

)))

Лю
Любовь

Плетутся сказки , а язык в это время очень быстро расплетается. Вообще преуспели обе половины

Vicrus

👍 😄

Наталья Гондаренко

Из своего опыта могу сказать у мужчины.... А на самом деле пол вруна не важен.....Врун есть врун.

Vicrus

👍😌

Надежда Надеждина

МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ НАХОДЧИВЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНАМ😜 😄 😄 😄

Vicrus

Когда есть цель то дааа...)))

Надежда Надеждина

И Я ОБ ЭТОМ

Vicrus

👌 😁

Люси Марево

...У иного мужика язык уже в узел, когда женщина плетет в три короба))))🤣 🤣 🤣

Vicrus

👍 😆 😂

Ольга Первененок

у того кто врать не умеет -это тоже ИСКУСТВО, да еще и память хорошую надо иметь

Эльвира Галиева

Все зависит от личности, я слушала одного мужчину, он мог дать фору 3 женщинам.

Эльвира Галиева

Да, до сих пор его помню. Такой лапши мне еще никто не вешал.

Vicrus

Талант пропал зря?))

Vicrus

👍 😆

Любовь Юшкова

Мне кажется, разницы нет. Зависит от самой сказки и темперамента рассказчика

Vicrus

☝️😯

Наталья

Правда всегда выльется наружу ! Врать и изворачиваться не имеет смысла !

Vicrus

👍 😙 😄

Наталья

🙂

Ольга ----------

особенно когда правду знаешь,но не перебиваешь,человек же старается!!!

Vicrus

👌 😄

Ол
Ольга

А интересно, наверно у мужчины, такие сказочники! Только слушай........

Светлая

а ваш брат только аргументами и подарками должен пользоваться ))))))

Vicrus

😗

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у мужчины...естественно... Они к алкоголю чаще симпатию имеют)

Наталья Веселовская

У женщин не заплетается. А вот мужчины... Ох уж эти сказочники...

Ольга

Зависит от мотивации, если нужно выкрутиться, не собьешься

Ол
Ольга

У женщин заплетется в том случае если будет сильно пьяна

Vicrus

😗👍😛