....

Колумб желая открыть новый новый путь в Индию открыл Америку, Лев Кассиль Швамбранию. Все мы хотим открыть свою чудесную страну МЕЧТЫ. Давайте откроем ТИЛЛИМИЛИТРЯМДИЮ , где будем просто так дарить улыбки и цветы .Воть , это всем кто хочет жить в Тиллимилитрямдии🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹))

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

....

🌹)

Лусия Tymbarsheva

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ✋

....

👋👍🌹

Татьяна Романюк

У каждого есть своя маленькая страна мечты Но люди боятся открывать для других туда дорогу.🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💋

....

Золотые слова , но время сейчас другое .Большие соц. сети, ярмарки тщеславия , где почему то нравится звездам в голом виде щеголять . Так что нужно им подражать? Давайте нормально жить ,делится маленькими радостями да прросто шуршать..

Юлия Некто

Она же уже открыта. Был чудесный мультик в СССР - трям, здравствуйте..там была эта страна Тиллимиллитрямдия..

....

А теперича здеся , трям здравствуй ))

Юлия Некто

Трям, приветище))

....

🌹))

Анна Шевчик

...принимаю, спасибо!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 💐

....

🌺

Галина Золотарева

Спасибо! Бегу с раскладушкой! Отдохну малость от серьезностей! 🙋‍♀️ 👏 💃

....

Приятной релаксации

....

)

Naftalin Medvedyakis

🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍹 Альтернативный вариант - Бухляндия!

....

Ок

Naftalin Medvedyakis

посчитаем прирост населения через календарный год и сравним))

....

Окей )))))))))))))))) 👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

№2 паспорт выпишите мне а пока я сотворю Конституцию нашей прекрасной страны!

ДА
Джива Атма

америку открыл не Калумб а Америго Веспуччи )))) колумб неоткрывал америку

Та
Татьяна

🙌🙌🙌🙌🙌, один из любимых мультиков!

Tamara Tihonova

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

....

🌹

Светлана Войтова

Всё это мне по душе, а ещё в Волшебной стране с Элли, у хоббитов

....

Все мадам , Тиллимилитрямдия ждет нового жителя.

Светлана Войтова

Добрый вечер!

Любовь Горобченко

спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

....

Пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа🌹🌹🌹))))

....

)) Тиллимилитрямдия приветствует Вас )) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Горобченко

а я ВАС !!!!!!!☕

....

Значит будем жить и радоватся жизни.

Любовь Горобченко

даааааааааааааааааааааааа

....

Воть

Наталья Чен

🌷🌸🌹🍁🌹🌸🌷🌸🌹🌷

....

Спасибо 🌹🌹🌹

Лида Королева

🙈 🙉 Знаете....а я ТАМ живу уже !!!👍 👏

....

Малядець

Сергей Предеин

Редко встретишь читавшего Швамбранию...мой поклон

....

Спасибо

Сергей Предеин

А ведь не хуже Гарри Потера.....

....

Да

Сергей Предеин

Просто нет хорошей рекламы

Жанна Квон

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

....

)

Ирина

Её давно уже открыли. В мультике. Лет 30-40 назад.

....

И шоо? Вы там буваете? Внуков водите, или ядом исходите?

Ирина

Рано мне ещё внуков иметь. А по поводу яда, каждый видит в людях то, чем наполнен сам. Я про мультик, а Вы про яд. Выводы делайте сами.

....

Да нет уважаемая , как эмпат я вижу глубже, чем. вам кажется. Имею грех называю вещи своими именами, без сюсюканья и экивоков.И жизнь это потвердила.

Ирина

Ой, здесь много встречается эмпатов и всякого прочего. Мне даже сам Бог недавно написал здесь )))😆 😆 😆 Ясновидцы, эмпаты, Боги- обсуждайка такими личностями полна! ахахах))) Только все попадают пальцем в небо)) Поэтому и смешно)))) 😆 Да, внуков вожу на мультики, давно уже)мистер эмпат))) Представляете, как здорово! ))))))И правнуков тоже )))))😆 😆 😆

Валентина Остапчук

😃 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

....

))

А Б

Колумб Америку не открывал.Он открыл Гаити.

....

А Волга впадает в Каспийское море

А Б

Лошара,изучай историю

....

Да пошел ты на хуй ,сявка. Рамсы попутал фуфломет? Твоё место у параши бык комолый.

А Б

Вот хуйло базарное открыл ушлёпок петушиный.