Черный Принц Принц

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для
чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом
не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать
исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым.

Ответы · страница 3
Нина Климович

Призываю всех мужчин вложить свой вклад в освещение вопроса, чтобы опрос был реальным- жениться обязательно. Теоретикам нет веры))))

Марк

Бог первым создал Адама, потом из его ребра сделал женщину Еву, взял ее от плоти его, а потом сказал им:- "Плодитесь и размножайтесь"

Татьяна Кашуба

ОТВЕТ УЖЕ КАК ДВА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НАПИСАН В БИБЛИИ: "не хорошо быть человеку одному". Еще что-то надо объяснять или способен мыслить ?

Александр Великий

БРАКосочетание придумали женщины, поэтому логики сдесь нет... кроме как захватить мир при помощи дырки, матриархатство😞

Пинфло

В здоровых супружеских отношениях сексуальная близость приводит к мощным физическим, эмоциональным и химическим изменениям.

Olga Zirinski

Жена нужна для того, чтобы держать три угла в доме, потому что муж держит только один угол, а также для продолжения вашего рода

Елена Пудич

А тебя что, заставляют жениться? Это только твой выбор. Есть люди живущие в одиночестве всю жизнь . Не все рождаются для брака.

Со
София

А разве продолжение рода не основание?вместе любить и воспитывать общих детей?если не понятно,спросите у животных или птиц

Людмила Шевченко

Жена нужна для того чтобы в мужчине развивались такие качества как ответственность, доброта, внимание, мужество, щедрость

Елена Ясакова

Чтобы Вы не были так агрессивны. А то из-за женщин все войны, так Вы не деритесь за них, нас ведь так много, Вам всем хватит.

Людмила Столярова

жена это половинка ваша,она дополняет вас,рожает вам деток,так было спокон веков,а вот выбор за вами,как вам сэр удобно

Ирина Запорожченко

Ну уж точно не ради стакана воды последнего. Любовь и желание видеть любимого максимально часто, жить под одной крышей

Странник

Жена, согласно замысла: помощница, спутница, дополнение. Она не принимает решения, но поддерживает мужа в его решениях

Елена

Чтобы понимала стирала готовила развлекала было с кем поругаться и помириться одним словом чтоб не было одиночества

Татьяна

жена-друг и прислуга одновременно во всех ваших прихотях потому что только от нее вы можете все получить что хотите

Ирина Малышева

жена нужна, чтобы когда весь мир будет против мужа, а она будет стоять за его спиной и молча подавать ему патроны.....

Ирина Малышева

ну вы Света по себе-то всех тоже не судите)) что вы все заладили :женит на себе да женит на себе...коли вы так живете-это ваш выбор...ни я ни в моем окружении таких "экземпляров" нету чтоб насильно в ЗАГС волокли да и баранами мы НЕ увлечены..это видимо ВАШ удел..кесарю-кесарево)))))

Светлана

Девушка, ну хамить то зачем?

Ирина Малышева

Кто Вам хамит? я делаю выводы из Ваших изречений...сделать из личности барана и женить его на себе - "великий" подвиг, особенно для умной женщины...бред пишите

Светлана

Вы так реагируете! С виду интеллегентаная женщина. Я думала, Вы поняли, что я имею ввиду под словами Женят на себе. Ну, если не поняли, беру свои слова обратно.

Ирина Малышева

Вполне нормальная реакция здорового организма на полнейший бред! Но улыбнулась))))А что Ваши слова имеют какое-то второстепенное смысловое значение? Умной женщине НЕТ смысла кого-то и зачем-то женить на себе, умная женщина НИКОГДА не будет выходить замуж " по залету", удел умной женщины явно не бараны-вас кто-то обманул)))

Любовь..любовь!

Продолжение рода, раз. Продвижение по службе, либо карьерной лестнице, два. И наличие тёщи три. Вполне достаточно?

Черный Принц Принц

Продвижение по службе и лестнице возможно - если её папа пост занимает, а тёща - невеликое приобретения

Майя

стыдно конечно , но я поняла только что 3 вещи которые нужны человечеству поесть секс и выпендреж и всёёёёёёёёёёё

Лидия Мирошниченко

Жена-это любовница, мать твоих детей ,нянька, кухарка,прачка,медик ,учитель и тд.Вот и подумайте как ему без жены!

Черный Принц Принц

Как всё мрачно, нянька-кухарка- прачка

Лидия Мирошниченко

Поживи один без жены и матери!

Нина Боднарчук

Жена это спутник жизни, любимая, подруга и мать твоих детей..... А вопросов " зачем нужен друг ?" у вас не возникает?