Черный Принц Принц

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для
чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом
не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать
исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым.

Ответы · страница 5
Александр Елтышев

Всегда легче открыть, чем закрыть. Вот Америку давно открыли, а попробуйте её закрыть!

Ольга Смирнова

На этот вопрос невозможно дать однозначный исчерпывающий ответ. Ибо каждому своё.

Галина Казачьева

ну это не вопрос, если не знаете зачем нужна жена, то попросту она вам не нужна.😉

Светлана Яковлева

да прилепится он к жене своей и станет одним целым...чтобы было к кому прилепиться

Виктор Могучев

Не поймёшь, пока не потеряешь! Оторвали часть тебя!И ты уже не ты и жизнь уже не та.

Любовь

А зачем нужен мужчина ? Всё на плечах женщин. Живём в кв. Подручных средств полно.

Елена Макшина

Для того, чтобы создать семейный очаг и быть одним целым и продолжать свой род...

Елена Макшина

Просто я знаю таких же девочек, девушек и женщин. Поэтому и ответила за других. Простите

Черный Принц Принц

Извини но если искать алигарха а не мужчину для жизни-семьи, то врядли найдёшь, алигархов единицы - золушек тысячи

Черный Принц Принц

Что значит практически, гражданский муж?

Елена Макшина

Есть проблемы, но они думаю решаться

Елена Макшина

Не от нас зависят обстоятельства

Наталья Латышева

в Библии написано: не хорошо быть человеку (мужчине) одному и сотворил женщину...

Елена Коломазова

Чтобы Вы поняли, что есть человек, который Вам нужен и Вы готовы для него на все.

Тамара Каршиева

если жену не любишь зачем она нужна? а если любишь то таких вопросов не задаешь

Света Антанович

Сомневаюсь, что "выдающиеся умы человечества" этим вопросом грузились 🙂

Юленька Я

чтобы любить,продолжать семью и чтобы зло в виде денег жена могла отгонять))))

Павел Лампер

Для продолжения рода. И умы здесь не при чем. Это природа. С ней не поспоришь.

Рашида Сафина

чтобы было для кого работать,за кем ухаживать и любить,до сих пор не поняли?

Samsonov

А разве можно ставить вопрос таким образом?Для чего...Что значит для чего...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это удел природы. Для сохранения вида, для продолжения рода человеческого

Старый Знакомый

по мне,так что бы пизда была всегда пол боком,все остальное я и сам могу))))

Ольга Матыцина

Для поддержки,заботы,вдохновлять на что-то,появления на свет ангелочков.

Ел
Елена

Странно...это просто вопрос. В ряду других — для чего нужен муж, дети, роди

Луиза

Жена нужна мужу для того чтобы он наконец осознал свою мужественность.