☀️ Леди Солнце ☀️

С возрастом понимаешь, что намного легче и проще молча делать для себя выводы о людях и так же молча исключать их из своего круга общения, не отвлекая их больше от вытворяемого ими цирка. В вашем окружении много таких?

Ответы
Ва
Валерий

Цирк начался как только я уехал из БАКУ где родился и прожил 22 года во втором поколении-переехал в РОССИЮ-я думал Азербайджанцы Туповаты и глуповаты- а оказалось что ту да куда я приехал вообще ИДИОТЫ-им только в псих больнице находится-Благо после 1991 года их поубавилось-так как ВСЁ что у них было даже своё ЖИЛЬЁ и Землю в колхозах пропили а Умные люди у них это всё скупили-но проблема в том что подросли их дети-пьянь-наркоманы и умственно отсталые по РОДУ

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ва
Валерий

это просто ужас-когда я служил Срочную службу в Калининградской области с 83 по 85 год-как то не замечал ЭТОГО-мало общался с гражданским населением-а вот когда ПЕРЕЕХАЛ из БАКУ в эту Область-то с каждым днём я стал понимать что за люди тут проживают-Собрали всю шваль со всего СССР после 1945 года и Заселили ИМИ эту немецкую Землю-то есть тех ЛЮДЕЙ что у себя на РОДНОЙ Земле не были вообще нужны

Робот Вертер

Так как в каждом из нас есть недостатки, то можно с лёгкостью вычёркивать любого из своего круга общения за какой-нибудь из них. Прекрасное оправдание избавления себя от поднадоевших))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит не стоит позволять это делать по отношению к себе

Робот Вертер

А откуда ты можешь знать, кто намеревается тебя обмануть или подставить, или .... много там всего?

Робот Вертер

Ты знаешь. Но я не именно к тебе обратил вопрос.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Z-Мимокрокодил-V

Я не окружаю себя клоунами, а тех, кто пытается окружить меня, просто бью в морду.

Ев
Ева

принимаю всех такими, какими они себя позиционируют.. и держу их на расстоянии..

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно 🤝🌹

Андрей Толстый

так вот оно, оказываецца как называецца.

Андрей Толстый

не, ну пользуюсь то давно ужо, а вот в словесную форму как-то не приходило в голову переводить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень мало. Я этим занимаюсь давно....

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня завтра цирк на работе будет 😅

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я представляю... 🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Потом расскажу 😅

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Буду ждать с нетерпением 🤭🤣🤣🤣

Rita

Я все окружение с узила до минимума.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может и правильно 🌹

Алекс Венцель

Были когда работал в медсанчасти...

Ал
Алсу

Вот здесь абсолютно согласна.

Ир
Ирина

Свела общение почти на нет.

Qqqq Qqqqq

да особо не кого исключать

Марго Беккер

неа искючила молча🙃😜...

С Э М

Среди близких таких нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 🤝

Денис Петров

👍В тишине все ответы🤝

Nikola Mahkov

-никого!-в прошлом!--😱

Татьяна Морозова

не удерживаю...))МОЛЧА

Леди Мила

уже избавилась

Леди Мила

Лучше меньше, да лучше

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 100%

~E
~ Eva Lansca ~

Есть и такие.

Да Я

Уже немного

Дедушка Старенький

Вообще нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно