Muza

Чёрный список, как тюрьма на задворках моей страницы. Наверное, я слишком жестока, что к арестантам не хожу, передачки не ношу, но время от времени приходит мысль:"Ведь и я у кого-то в заточении". А Вы долго думаете, прежде чем кого-то отправить в ч. список? 🖼

Ответы · страница 3
Наталия Аникина

Да не люблю заточать людей туда,но иногда бывает

Лариса Сыродеева

..как бы не хамили ..не отправляю ...прощаю !!!!!!!!!!!!

Muza

А я и зла не на кого не держу, просто, чтобы не читать неинтересные, или неприятные реплики, убираю их таким образом из ленты.

Лариса Сыродеева

..каждый рассуждает в меру своей испорченности ...надо не обращать внимания ...и все ...есть очень интересный стих ...КТО ТЫ ? ЛУЖА ИЛИ МОРЕ ?

Muza

Вы меня не поняли, я не на кого не вешаю ярлыков, типа "лужа или море" , каждый имеет право быть тем, кем ему хочется и считать себя тем, кем хочется, но если в ленте часто встречаются неинтересные или отвратные вопросы, я этих людей определяю в СВОЙ Ч.С. от этого никому, собственно вреда нет.

Лариса Сыродеева

..Вы унижаете человека ...отправив его в черный список ...осуждаете ..и сами тем же становитесь ..простите всех и выпустите на свободу !🙂

Muza

А если меня отправляют в ч.список, мне как-то всё равно. Да и как меня этим можно унизить. Вот унижают как раз те, которые не соблюдают приличий в диалогах, и задают такие вопросы, от которых становится неприятно. Зачем мне это читать? Я не хочу и не буду, вот потому эти люди в ч. сп. А некоторые по 100 вопросов подряд пуляют в ленту, и к тому же совсем неинтересных, почему я их должна читать?

Зульфия

Нахамят- сразу туда. У меня в заточении уже двое

Muza

:))) Вы здесь недавно, наверное. Мне если часто неинтересное попадается, тоже туда, а уж если пошляки, без разговора.

Зульфия

Неинтересное в смысле ответа?

Сергей Анатольевич

Как ни странно мой ЧС чист как слеза младенца.)))

Никифоров Валерий

У тебя Ж Крылов запросто свои афоризмы собирает ?

Борис Алиев

Я никого не отправлю, просто перестаю замечать.

Иван Колганов

Полсекунды. Пока до нужной кнопки мышку тащу.

Юрий Прытков

Сам не хамлю, но и другим не позволяю у себя.

В М

Неужели у Вас в самом деле есть эта тюрьма?

В М

А я решил десяток узников так пристроено.

Muza

Ну да, они там гуляют под охраной модераторов, везде ходят, живут своей жизнью, а ко мне на страницу не могут попасть. Но, не волнуйтесь, это лучше и для них тоже, им не попадаются мои вопросы.

Михаил Уткин

нет не долго. редко делаю но думаю недолго

Владимир Жданов

я музу в чс не отправлю я с нею вне чс живу

Muza

Смотрите, договоритесь, как бы я Вас не отправила! 🙂

Владимир Жданов

с музой мы договоримся - вае чс пл...ся

Виктор Семёнов

Да блядей, в основном, со своей рекламой.

Нуяда

А у меня там никого нет и не было....

Вадим Нуриев

Может, просто ответить улыбкой.)))

Muza

Суть не в этом, это же не значит, что я с ними ссорюсь. Просто большое количество их неинтересных вопросов сразу исчезает.

Сергей Кныш

Я с такими иначально не общаюсь!

Muza

Так не обязательно общаться, когда тебе всякая дурь лезет.

Muza

Так если их в ч.с.не занести, они постоянно будут попадаться

Константин

Совсем не думаю-он в меня пустой

Валерий Белоусов

Я просто жму "пропустить".

Muza

Знаете, сколько таких придётся прочесть, как-то времени жаль. 🙂

Валерий Белоусов

Дело хозяйское,я захожу на спрашивайку только на время подзарядки телефона от нечего делать.Если нрвится вопрос или смогу чем-то помочь-участвую

Re
Ren.

Неикого чс не ставил

Muza

Наверное, вы по темпераменту другой. 🙂

Торехан Жумаханов

страшный кот

Muza

Да нет, просто чёрненький 🙂

Олег Коноплев

Сразу...

Олег Коноплев

В жизни,в ноккаут отправляю...

Элвис-2

значит ограничен умственно-сила есть нахрена остальное.....

Олег Коноплев

А нужно,я полагаю,вечер поэзии устроить и памфлетами обмениваться)))