Светлана Ахмедова

Я иду средним шагом пешком ровно 30 минут. Сколько я иду километров?

Ответы
Елена Семенова

Примерно 2,5.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Маша Ерёмина

2,5 - 3 км

Светлана Ахмедова

Я давно не ем мучное, хле, сдобу, сладкое, жаренное, мало, колбасу майонез...даже супы, крупы...Только мясо и овощи.. творог, яблоки....и не худею

Маша Ерёмина

Замедленный обмен веществ, наверное... Вообще, имейте в виду, что 5-10% излишнего веса помогает организму легче восстанавливаться после болезней, стрессов, повышенных нагрузок... То есть, такой излишек не вреден.

Светлана Ахмедова

У меня 30 кг лишнего

Маша Ерёмина

Да, многовато. А вот эти все "Турбослим" - не пробовали? Продукцию "Эвалар" вообще-то хвалят.

Светлана Ахмедова

Не....не помогает

Б.к. Т.

2,5

Светлана Ахмедова

Спасибо

Б.к. Т.

пожалуйста

Борис Воробьев

2,5

Светлана Ахмедова

Спасибо. Надеюсь, что этого хватит