К Чёрту Вашу Мораль

Всё-таки была х..ёвая идея c этим переездом и новой жизнью. Не знаю. Не получается у меня стать другим человеком. Что-то я, как клоун, пытаюсь всех убедить, что я добрый, весёлый, хороший. А суть-то от этого не меняется. Никакой я не вежливый. И людей я не люблю.

Ответы
Ирина

Переезды не помогают..вы же себя неизменного в новое место тащите..в новую жизнь..в новые отношения...Сама мизантроп...с этим сложно бороться:(

Се
Сергей

и мне нагадить на то что все думают что-то счастье, по большому счёту, есть Боссы, как скажут так и будет.., осталось их найти?

Елена Нет

Так это не людей убеждать нужно а свой настрой меня)))куда бы не уехали себя то берем с собой в первую очередь

Ирина

А никого убеждать и не надо.Будьте просто добрым.Люди это заметят и оценят.И переезд ничего не меняет.

Купюрыч

От себя не убежишь. Место значения не имеет. А людей я тоже не люблю, за редким исключением.

Малина Вареньевна

может еще полюбите... если бывает наоборот, то и это не исключено)))

Оксана Шункиева

Не правда ваша, вы-хороший и добрый человечек, я это чувствую...

На
Натали

А зачем всех убеждать? Люди должны э о сами почувствовать

Ольга Опекунова

Вот и не нужно для ФСЕХ разтраиваться..⛄⛄⛄

Маруся

А себя тоже не любите? Сложно жить с такой позицией

Маруся

Ооо, как же все не просто

Маруся

Да и сейчас все может гораздо проще, если не усложнять!

Товарищ 87

А кто их любит,людей,а?Я вот кошек только люблю.

Sh
Shaxnoz

Даа, тяжёлый случай. Но все решимо😉

Ел
Елена

зачем эти поездки? а вам меняться?

Татьяна Тышкевич

Да Вы, батенька, самокритичны.:)))))

Та
Танюша

Может вам люди не те встречаются?

Галина Мазяркина

Печально, но я тоже их не люблю.

Светлана

Лучше оставаться самим собой.

Наталья Тюленева

Ну и не стоит притворяться......

Св
Светлана

Так оставайся самим собой.

Ле
Лена

Да ну, норм ты человек))

Ле
Лена

Я тоже

Ilya Задубровский

неужели я иногда думаю что привыше просто маму также звать

Елена Стратийчук

А ты не убеждай!!!! Будь им... бриллианты не надо рекламировать, их и так видно

Ilya Задубровский

какие

Елена Стратийчук

Самые настоящие

Ilya Задубровский

а где вы их видите