Марина Ра

?Я как батарейка… С одной стороны отрицательная, с другой положительная. Не в настроении —значит я окислилась..) 😄

Ответы
Ольга Чернышева

Интересное сравнение и умозаключение. Да, в человеке будто бы сидит два человека: положительный и отрицательный, хороший и плохой, добрый и злой. А почему? Как Вы думаете?

Евгений Шишкарев

ВАС МОЖНО ОТНЕСТИ К ВЕЛИКИМ-ТАКИМ НАПРИМЕР КАК ОМАР ХАЯМ С ТАКИМИ ИЗРЕЧЕНИЯМИ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Марина Ра

спасибо, приятно но слова не мои, но мне близки

Евгений Шишкарев

И ЧТО ОКИСЛИВШУЮ БАТАРЕЙКУ МОЖНО ВЫБРОСИТЬ? НО Я ЗНАЮ СПОСОБ КАК ЕЁ ОЖИВИТЬ И ОНА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕТ!

Марина Ра

рада за вас 😄

Евгений Шишкарев

СПАСИБО!

Sasha Zy

Тогда лучше быть акамуляторной батарейкой, хотьзарядится можно...

Марина Ра

Спасибо учту:-D

Анна Струкова

бери как в пульте- две батарейки постучи, заработаешь снова)

Николай Новиков

Если окислилась ,надо выкидывать и преобретать новую...

Кеволеч Человек

у муравья тоже одно место кислое,значит он батарейка?))

Марина Ра

Бегут два муравья и поют:" Нас не догонят".На одного наступили, второй: "Зачем топтать мою любовь..

Кеволеч Человек

У них мама любовь их)

Марина Ра

????

Кеволеч Человек

Муравьи в колонии делятся на четыре основные категории: 1) самцы и девственные самки, ожидающие брачного лета (который у них наступает не всегда); 2) плодущая царица, или матка (в некоторых случаях их несколько); 3) рабочие, иногда составляющие несколько субкаст;

Марс Исламов

с кокой стороны положительная с переди или с сзади

Хасимиков Арби

Примерно так, конечно, если срочно не зарядить!!!

Shade N

А если в настроении - замыкаешь и искришь

Олег Малин

Прикольно. Надо быть всегда в настроении

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Михаил Аврех

Лучше -будьте всегда заряженной!

М!
Манюня !

это каждая женщина в ЛЮБОЙ день

Нэлли Чернова

А в серединке, просто Девушка..

Наташа Фёдорова

Классно!И я ,как батарейка)))

Гасан Гасанов

А я как электрик) мне пофиг

Любовь Божейкина

скоро надо будет выкинуть

Миня Дьюян

это называеца шызафрения

Александр Атаманенко

значит тебя нужно менять

Марина Ра

Мне

Марина Ра

Про жили у б......

Александр Атаманенко

пражили у Тебя?

Марина Ра

У меня???

Zhora

Как проверить ..языком ?

Марина Ра

Я имела в виду со мной:-D 😃 😃

Zhora

Ааа , вон оно чё ..

Марина Ра

А что не спим завтра что не на работу или колыбельку надо спеть ты скажи и я спою:-D

Zhora

Не , глаза закрываются .. спать

Марина Ра

Спокойной ночи