Гульнар

Говорят, не узнав, не осуждай. По каким критериям Вы складываете свое мнение о человеке?

Ответы
Alisher Gaybullayev

В первую очередь исходя из правил общечеловеческой морали, плюс соответствие твоим принципам жизни и мировоззрению

Вадим Матов

При диалоге, если он не смотрит Вам прямо в глаза, а отводит взгляд, это первый признак фальшивости.

Гульнар

А может он просто стесняется, ведь все люди разные..

Вадим Матов

А причина его стеснения? Неуверенность в себе. В своих справедливых поступках.

Гульнар

Не всегда это так. Иногда просто природная застенчивость. Знаю таких людей.

Вадим Матов

Возможно. Конечно есть и такие. но их гораздо меньше.

Ибрагим Ибрагимов

Самвя простая логика: человек он и есть человек, а я для него не судья!

Владимир Соколов

Надо с ним пообщаться, для меня достаточно несколько минут...

Ендурин 15

если человек так не очень. то пусть его другие осуждают

Михаил Мних

по потупкам ...по разговорам !! по действиям !!!

Гульнар

Со временем, наверно, становится понятно. Но все равно стоит ли осуждать?

Михаил Мних

осуждать может и нет - но вычеркнуть из своей жизни - однозначно !

Юрий Насонов

Согласно тому, что бумает о людях Всевышний.

Ол
Олег

По манере общения,как он или она держаться

Лиза Фролова

комфортно мне с этим человеком или нет

Ирина

По ощущениям после общения

Владимир Делёв

Не суди да не судим будешь.

Гульнар

Вы правы.

Сергей Пучков

по многолетнему общению!

Ал
Алексей

есть вариант ошибиться

Гульнар

Вот именно, поэтому и говорят, не осуждай

Бакберген Иманбаев

О том что знаю и видел

Гульнар

Ну, да, все так)

Гульнар

Не знаю, я изначально доверяю любому человеку, стараюсь не оценивать его, не замечать недостатков, подходить так сказать без стереотипов. Даже если он явно косячит, ты же не перестанешь с ним общаться))

Гульнар

Ну вот))

Николай Молодкин

По делам и по словам .

Алексей

А чего всё поудаляли?

Darius Zablackas

mne prosce okancival psihologiceskij

Darius Zablackas

v ciom

Гульнар

Ну, человека ведь никогда нельзя узнать до конца, у него могут быть свои скрытые мотивы, для тебя непонятные. Поэтому, считаю, не суди, никогда не осуждай... Столкнулась с непониманием..

Darius Zablackas

deset procentov neponetna,,vse astalnie kak na solnuske vsio ponetno

Гульнар

Возможно вы правы)

Darius Zablackas

ne vazmozno a tak ono est

Василий Галемский

как душа чувствует

Сергей Сычев

🙄 🤔 🌹

Виктория Забирова

по характеру