Марина *******

Выход можно найти из любой ситуации?😗

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Мударис Ибрагимов

Да, Приняв Ислам и соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа - по Куръэну, ибо в Куръэне есть достойные, чёткие и ясные ответы на всех вопросов жизнедеятельности.

Марина Шаталова

всегда все можно исправить, кроме даты рождения и даты смерти. Выход есть всегда, но он не там где вход!

Марина *******

Вот так....!🌸

Alexandra

Моя училка по математике говорила :-"Если есть вход , значит всегда есть выход ")))Математикам я верю)))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Как говаривал знакомый вождь племени Мумба-Юмба, даже когда вас съели, у вас есть два выхода ))))))))

Марина *******

Вождь знает, что говорить...😆

Владимир Письмак

............сказал заворовавшийся чиновник , докурил, вытер слёзы и спрыгнул с 15- го этажа 😂😂😂

Владимир Письмак

даже если проглотят то как минимум два выхода есть 😉

Марина *******

Да ладно...

Владимир Письмак

да вот ! так и живём......

Марина *******

понятно..все нормально

Владимир Письмак

не нормально................просто замечательно !!!

Марина *******

👍😆хорошо

Вячеслав Гладилкин

Безвыходная ситуация когда тебя некому забрать с морга, остальное временные трудности

Марина *******

Ой, ... хорошо

Вячеслав Гладилкин

Как то так

Марина *******

поняла

Шурик Б

безвыходная ситуация, это когда тебя похоронили, из любой другой выход есть всегда

Владимир Костенюков

не всегда денег нет взять не где есть такое деньги есть всё класс а хочется умереть

Ильмир Шарифуллин

...практически ..и теоретически..но есть но...качество этого выхода..вот ведь вопрос..

Марина *******

Да..

Ильмир Шарифуллин

....поэтому...все наши попытки выйти с любой ситуации зависит только от нас..

Марина *******

Всегда все зависит только от нас , ...)))

Ильмир Шарифуллин

...не совсем так..зависит ещё от окружения нашего..и от везения..

Марина *******

все взаимно..

Петр Козловский

нет если ты в заднице ничего не поможет только если харакири .только такой выход

Ламаш Вадим

желательно не попадать в ситуации, где нужно что то искать, тем более выход!

Светалана Магдалина

Если при этом будет внутренний ПОКОЙ. Однозначно - это наша жизнь!

Гресская Светлана

Безвыходных ситуаций не бывает-всегда есть свет в конце тоннеля.

Евгений Матвеев

Точнее у человека всегда есть два выхода , даже когда тебя съели!

Марина *******

Очень смешно...

Сергей Волков

Если есть вход в ситуацию, то выход должен быть обязательно!

Дмитрий Стерликов

Конечно! Даже если вас съели, есть минимум два выхода 😉

Людмила Макеева

Есть же поговорка:"Безвыходных ситуаций не бывает"☺️

Марина *******

Ко...онечноооо!

Людмила Макеева

Отпустите проблему и выход обязательно найдется!!

Марина *******

Возможно..

Людмила Макеева

удачи вам в решении всех проблем!!

Марина *******

🙂🤓 хорошо

Ал
Александр

ситуацию иногда надо отпустить и она сама найдёт выход

Марина *******

Тоже вариант.. ) спасибо..

Сергей Ткачук

Даже если Вас съели у вас есть как минимум два выхода.