Кы
Кызыма)

🖼Что по-Вашему хорошее воспитание и на сколько его у Вас хватает?)

Ответы
Любовь Золотарева

Мы из Советских. У нас его и тогда хватало, а теперь , по-моему, оно лишнее. Одну тут дама аж тошнит, от хорошо воспитанных.

Кы
Кызыма)

Многие так говорят, пока, в сами не столкнуться в свой адрес.

Любовь Золотарева

Все же хотят рядом с собой людей хороших. Только вот сами не стремятся быть такими же.

Кы
Кызыма)

Вот такой вот парадокс человеческой натуры..

Любовь Золотарева

Да. Плохим может быть каждый, а хорошим не всем дано. Ведь это же труд, да еще какой.

Жа
Жанна

Если ровесники или старше то хватает, а если салаги то показываю место

Кы
Кызыма)

Видела.)

Жа
Жанна

Что?))

Кы
Кызыма)

Читала Вас немного, поэтому, видела, как Вы это делаете.)

Жа
Жанна

☺️

Сергей Чемшит

Его не хватает совсем...когда его раздовали я от него отказался..

Сергей Чемшит

Верно,но это тут при чем?

Кы
Кызыма)

Вы совестливый, а она лучший воспитатель.

Сергей Чемшит

Мы знакомы?

Кы
Кызыма)

Немного.

Сергей Чемшит

Да ладно!не припоминаю..чейта!

Татьяна Морозова

хватает выслушать и...молча воздержаться от ...)))

Татьяна Морозова

...что бы не пустить в свою ауру она ведь хрупкая...))

Кы
Кызыма)

Я поняла.)

Татьяна Морозова

спасибо...))

Граф Пупыркин

Счас проверим КЫЗЫМА это в переводе целочка?

Инопланетянка.

До тех пор, пока не достанут нравоучением...

Не
Нелли

Мое хорошее воспитание иногда мне вредит.

Семен Отмахов

А если его вообще нет,девочка кызымочка?

Семен Отмахов

Нет...эгоисты неисправимы,убивают по случаю и братьев,и родителей

Кы
Кызыма)

Согласна, что у эгоцентриков святого мало, но и на них, иногда, прозрение находит. Жаль только, что долго и не через самый лёгкий способ урок усваивается.

Семен Отмахов

Кызыма,ты сейчас попутала эгоистов с эгоцентристами...это безумно разные вещи...

Кы
Кызыма)

Объясните?

Кы
Кызыма)

Имеется ввиду, в чём принципиальная разница, если учесть, что эго существует у каждого и все мы, в подавляющем большинстве, являемся эгоистами?

Nikola Mahkov

-наверноэт--терпимость!--😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А деньги девушка дала цыганке?

Константин

НЕт не дала. Видео завершилось.

Константин

Но по видео понятно что цыганка купит её что то поесть.