Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Вечность , 52 года , Южно- Африканская республика « Взрослые мальчики , вы когда повзрослеете , пора снимать малиновые пиджаки ? У кого такое же мнение ?

Ответы
Сергей

Ой, этот идиот мнит себя самым умным и самым крутым. Хотя самый обычный колхозник с банкой маринованных шампиньонов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна

An
Antonius

Ну если учесть тот факт что земля один большой Дурдом то это еще нормально более менее!

Al
Ali

там этот цвет пиджака помогает отпугивать тигров и львов…… и привлекает жирафов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Slawa Zil

У меня малиного пиджака не было.... сыновьям я в Питере купил хаты! Да я пью!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и другую найти , она вам не будет женой , но ругать будет .

Slawa Zil

Не хочу искать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши проблемы

Slawa Zil

Я ее люблю!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер за 10 дней , я думала , что с ума сойду и приготовилась отправиться за ним следом , потом дети сказали , «мама ,мы второй смерти не переживем « и я поняла им тоже тяжело , им тоже больно , нужно жить ради их спокойствия , они обязаны все силы уделить своей семье , своим детям . А я обязана дальше жить и не быть им обузой .

Николай

Пиджаки уже моли проели....Бандосы 90 х на кладбище, что уже об этом.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие ещё остались - просто беспредельники

Николай

Они старые волки доживающие свои годы...Не о чем...

Елена Стратийчук

В моем окружении уже не носят малиновые пиджаки, я все поснимала 😃

М)
Маруся )))

... сказала тëтя с ником Мечта и смайликом вместо лица... 😂😂😂👍

М)
Маруся )))

У вас мысли разбегаются))) поэтому и нить в разговоре вам трудно ухватить)).. Это не только по отношению ко мне) это даже из вопроса вашего видно😆😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы общались в этим « вечность « он , мужчина , а Ник женский , мат , перемат и угроза убить ?

М)
Маруся )))

Я с вами пообщалась)) и сделала вывод, что вечность - вполне нормальный мужик)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рада за вас ! Общайтесь с «Вечностью «

М)
Маруся )))

)))))

Злобный Эльф

Тетенька, вы чет не тудой гнете. Причем тут малиновые пиджаки?

Злобный Эльф

🤣🤣🤣 смешно.) Моё Гадюкино, можно считать центром бандитизма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит наши бандиты были другие

Злобный Эльф

Ну не знаю, где оне Ваши

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Ревнивый Элвис

Оксана Лаzaрева

Ну, да, он там выращивает свои кабачки и ловит воблу)))😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😀Точно

Оксана Лаzaрева

Чтобы складно врать, нужно хотя бы почитать о том месте, в котором себя позиционируешь, а он даже не читал)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда я ему об этом написала , он меня обматерил и грозил убить .

Оксана Лаzaрева

Андерсен с неустойчивой психикой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не вырос , там и остался пацан 90 годов

Vadim Denisevich

А чем малиновые пиджаки не угодили? 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы свой бизнес кулаками строили ?

Vadim Denisevich

Разными способами защищал!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас тоже сможете отматерить незнакомого человека ?

Vadim Denisevich

Я хоть и знаю продолжение русского языка в совершенстве но поименяю только по назначению психиатора! 🤣

Даниил Развозжаев

Малиновые пиджаки здесь при чём ? 🥴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Остановились они в 90 годах , могут обматерить , пригрозить , что убьют .

Даниил Развозжаев

Так это просто манера повидения , характер , но ко взрослению это не имеет никокого отношения ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 52 года нужно менять манеры

Ал
Алекс

Можно я вам гирокомпас подарю?

Arkadij Latyshev

Мечте тоже пора повзрослеть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошо

Arkadij Latyshev

Вы работаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас или работа или пенсия , два раза не платят

Arkadij Latyshev

На пенсии?

Раиса Меркулова

А о себе,что можете сказать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже общалась , пока не указала , что он лжёт на счёт его местопрожив

Раиса Меркулова

Вы знаете,тут почему то люди которые правду пишут их высмеивают.А лгут их слушают.Не все правда но бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот человек раньше жил со мной в одном городе , на одной улице . Я его просто знаю , но не думала , что прошло 26 лет , а человек не повзрослел . Маты и угрозы .

Раиса Меркулова

Понятно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже не пишу , где сейчас живу , во первых не все верят , а во вторых , сразу начинается враждебное отношение .

Машлизинг Одо

Пора одевать синие фраки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пора следить за своим поведением и угрозами

Машлизинг Одо

В песках Африки сильно не уследишь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да он живет в Казахстане , ЮАР это просто прикрытие

Машлизинг Одо

Там тоже есть Байконуровые пустыни со скорпионами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в сентябрьский вечер Мечта..

Евгений Шевченко

я был только в Мали в 86-м

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот человек не был нигде

Евгений Шевченко

а ты весь мир обскакала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не была в США

Фердыщенко.

А повзрослеть это как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не материться и не грозить всех убить

Фердыщенко.

Надо,чтобы он всем кричал об угрозе и матерился пока трезвый..
Вот как маньяки ведут себя тихо мирно..и в тихаря совершают криминал..
Есть такие тихони ,что по пьяне начинают вести себя неадекватно ..
Вот эти терпящие боящие высказаться и тихони..это уже стеснительные маленькие дети..зашуганые

Фердыщенко.

Согласен..перед женщиной надо вести себя достойно

Алексей Шутов

Ни когда его не носил!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве вы были «новыми русскими»?

Алексей Шутов

Нет.

Любовь Золотарева

Пиджаки запоздалые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не взрослеют

Любовь Золотарева

Быть взрослым, значит нести ответственность, а им зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ге
Геннадий

Зачем взрослеть то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно , в 52 года материться и грозить убить .