Евгения Крюковская

Не кажется ли Вам , что природа в последнее время хочет скинуть человечество со своего тела ?

Ответы
Владимир Н

в знак "благодарности" за то, что человек творит с природой. Посмотрите на окурки, свалки мусора. Я когда идут военные учения, стрельбы. Бедные животные, растения,

Евгения Крюковская

В океане остров из пластика просто ужас 80 километров. Видела по ютюбу.

Николай

Похоже.Америка всех заколебала.Вот и даже крокодилы в лед вмерзли.Не надо было трогать Колумбийского президента.Колдуны мстят,а они там сильные

Борис Воробьев

Поделом всем нам - думаем, как можно больше от матушки -Земли положить в карман и ничего не делаем для прекращения хищнического отношения к ней!

Евгений Матвеев

Нет! Это она предупреждает что на Земле перенаселение. Люди не понимают. Поэтому МЫ уже Пятая Цивилизация. Без нас тоже нельзя!

Станислав

Земля говорит Марсу: -На мне люди завелись. Бегают, стреляют, что-то взрывают. Марс: -Ничего не делай. Само пройдёт.

Влад..

Возможно. Она уже устала, что над ней просто издеваются и делают не сметные богатства.но не для людей..

Наталья Вайнруб

Нет, не кажется. Природа заставляет нас придерживаться её законов. Мы слишком часто их нарушаем!

Александр Томашевский

род людской на земле ведет себя как вши на голове .... че то копают,че то качают...

Ирина

Да! Во всяком случае хочет (природа) уменьшить нагрузку на почву (землю)!!!

Ирина

👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Сергей Кананухин

Такую вошь как человек не выведешь . выживет в любых скотских условиях.

Юрий Желудков

Земля уже миллионы лет нас терпит, но когда-то этому придет КОНЕЦ!!!

Stanislav Zaporozskiy

Природа нам кричит люди..и..и,а мы тупо нарушаем пси поле планеты.

Юрий Шалагин

Нет, это человек пытается скинуть,а природу не обманешь

Валентина Соколова

Человечество нарушает экологию вот и будет результат.

Алексей Дмитриев

давно пора-хотя мы и дети Земли и хамим по черному😡

Serjio Gonsalezz

Ой, если такое надо будет, оно выполнимо на раз - два.

Вл
Влад

И таки скинет - дело времени , а главное есть за что !

Виктор Ларионов

КОНЕЧНО СКОЛЬКО МОЖНО С НЕЁ СОСАТЬ ДА В ДУШУ ГАДИТЬ

Юрий Прытков

Убежден в этом! Человечество - это надоевшие БЛОХИ!

Евгения Крюковская

Да все пакостней и пакостней от года в год.

Владимир

Она давно уже хочет но даёт шанс нам всё исправить