Ка-Валерчик Гузенко

Смотрел в окно . Только у нас дети настолько суровы , что на детской площадке вверх поднимаются по горке , а вниз спускаются по ступенькам ! ☺️

Ответы
Валерий

спасибо насмешили. но это правда👍 👍 👍

Валерий

понял и это здорово все время на природе

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не всё , но я за городом живу .

Валерий

то же есть свои плюсы. воздух чистый. ни кто не беспокоит

Ка-Валерчик Гузенко

Только соседи !

Валерий

я живу с соседями дружно у меня дом на двух хозяев. сосед моложе меня на 12 лет и рукастый всегда помогает если у меня какие-то проблемы. и другие соседи такие же. если с машиной что есть к кому обратиться не откажут. сам всегда готов помочь любому из них живем дружно городок небольшой все друг друга знают я правда не местный. после армии здесь живем жена отсюда

На
Наталья

Будущие чемпионы! Тренируются!))

Владимир Золотницкий

почти как токарь Дулин

Ка-Валерчик Гузенко

Он фрезеровщик ! там фрезерный станок стоял .

Владимир Золотницкий

челябинские ребята тоже очень суровы

Ка-Валерчик Гузенко

этточно !

Л_
Лаура ___

Тооочноооо

Ка-Валерчик Гузенко

Кто сказал !?