Ирина Сластникова

Отчего так много крайностей и мало граней?

Ответы
Во
Водяной

Лишь только три мы знаем грани,
Что ищем в жизни долго этой.
Находим же всегда в известном нам стакане,
Уже с налитой водкой и нагретой!
А греет водку наше искушение
Глотнуть её и побыстрей
И просим, чтоб поднялось настроение -
Для храбрости хочу – налей!
Но эта грань пока начало
Нелёгкого для нас пути.
Три всё же капли внутрь попало
И разбежалась по груди!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И откуда таки гарни виводи, дамочка?! Со свово опита али с каково иново? Во Вселеной среди миллиардов звизд и прочих дир нет ни крайностей, ни граней! )))))

Ирина Сластникова

вот это и пугает

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ij,b pfhfp yt ,jznmcb? nаки послухайти зараз хит
Beatles - Across the Universe

Евгений Горлов

Специфика нашей жизни ломает нравственные устои вместе с душевными переживаниями.ктоустоял , тот будет любить свою подругу очень долго и будет предан ей.

Яковлев Сергей

потому что крайность и есть грань. Но не может в один момент быть у человека несколько крайностей. Эти все грани растянуты по времени у людей

Александр Максимов

От греха, царящего в нашем мире!! Но граней от этого не стало меньше, их просто не раскрывают, не обтесывают и не видят, грех застилает глаза!

Владимир Литяйкин N

Хороший вопрос. Грань - это плоскость, Она определяется тремя точками в пространстве. Крайность может устремиться в бесконечность

Владимир

Невежество ведет к неспособности, неспособность к крайности, крайность к страданию.

Александр К

У меня вот соседи с обоих сторон и они всегда крайние чуть что , а грани мы стерли 😁

Александр Жданов

..но это смотря какая простая форма. Так у ромбододекаэдра их намного больше...

>Izrail Kogan

рад видеть, но по граням я к сожалению не специалист, недосягаемая, Вы наша.

Владимир Гулинский

Все грани на месте, другое дело, что их не набивши лба, мало кто видит.

Александр Балаба

За грань переступать - страшно, а крайность бывает - бесконечной!

Вадим Осипов

Наверное потому, что грань от крайности несколько отличается!

Иван Ручкин

Челу нравится смешивать многое из того, с чем он пришел в Мир

Кино

Ирочка...у любой крайности тоже есть грани......равновесие.......

Вл
Владимир

Граней много у стакана.А с крайностями-если налить по края.

Сергей Шевкун

Грани у завершенного объекта,а крайности у долгостроя.

Алексей О.

Когда ты центре колеса, то всё переферия, всё крайнее.

Bek Sher

Это мы сами создаём крайности и делаем мало граней.

Bek Sher

Как красиво изложили. Вы философ.

Bek Sher

Тогда преподаватель.

Ирина Сластникова

все мы учителя для кого-то, а кто-то для нас

Bek Sher

Будем изучать.

Виктор Гордеев

По мне так наоборот,крайностей много,а граней мало