Денис Соколов

В СССР однажды судили и расстреляли группу лиц, которые совершили одно "преступление" за более чем сорок лет до суда над ними! Преступление в кавычках потому, что преступлением оно было в первую очередь в глазах советской власти, а другая власть могла бы и не счесть это преступлением. "Преступление" это очень известное в российской, да отчасти и в мировой истории. И это никак не связано с ВОВ. Попробуйте отгадать: кто это был и за что их судили?

Ответы · страница 2
Виктор

Троцкисты?

Денис Соколов

но их судили за "преступления", современные тому времени, а не сорокалетней давности.

Виктор

Ладно , согласен. А еще есть такие вопросы?

Денис Соколов

"Такие" это какие? ) По истории?

Виктор

Да, по историии

Виктор

Ок, можно в личку

Надежда Патракова

Валюта?

Денис Соколов

Нет. Ну сами подумайте: кого бы судили через 40 лет после валютных операций? В 1940е они что-то делали с валютой, а в 1980е их за это судили, так что ли? ну нет, конечно. ) дело гораздо серьезнее.