Любовь Андреева

"Постепенно ушло время страсти кипящей. Нет ревнивых речей и трагических поз. Время тихой любви, зрелой и настоящей. Дарит редко букеты тюльпанов и роз..." Согласны?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Мне кажется, стремление порадовать любимого никуда не уходит. Исчезает лишь физическая или материальная возможность...

Дуйсенхан Исхаков

Во первых: старость дается избранным. А это возрастной статус, степень ожидания...выбор цели, познание прелести жизни...

Александр Харитонов

Не жалею не зову не плачу , все пройдет как с белых яблонь дым.Увяданья золотом охваченный,я не буду больше молодым

Ми
Мила

И в пламени сгорела страсть.
Но не любовь.Любовь осталась.
Она в стихи перелилась,
И своевольно расплескалась

Елена Свиридова

нет вот уже 12 лет живу с мужчиной младше меня на 14 лет а страсти кипят как буд то только не давно познакомились

Любовь Андреева

Поздравляю! Вам несказанно повезло.

Владимир Богатырев

такова жизнь Любаша.....но надо как то все это восполнять......а мне целоваться хочется просто жуть как.....:))))))))))))

Владимир Богатырев

что ...для чего говорю....Ты согласна целоваться.....я говорю...у меня дома нельзя......

Любовь Андреева

Зачем дома? Я по домам не хожу.

Любовь Андреева

Не улице, как в юности.....

Владимир Богатырев

но поцелуями ведь дело не кончится...:)

Любовь Андреева

Постараемся быть сдержанными.

Владимир Ракивненко

Приятно видеть как от счастья улыбается человек. Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

Любовь Андреева

И от этого счастлив человек.

Владимир Ракивненко

При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства.

Любовь Андреева

"В человеке, все должно быть прекрасно"

Владимир Ракивненко

Не "Верю!!!!" - заорал Станиславский....

Александра Третьякова

Да вообще измельчали отношения до просто животных сексуальных всего остального давно уже и в помине нет!

Эмма Колина

Согласна только с последней строкой. А то, о чем сказано вначале, существует и будет существовать ВСЕГДА,

Алексей Коватёв

О-о-о-о, теперь вместо цветов - срезки я приношу домой горшочки с цветами, так, говорит, практичнее... ☝️

Светлана Коротких

не согласна!!! Отэтой ТИХОЙ и НАСТОЯЩЕЙ не только мухи дохнут, но и мужчины уходят..куда глаза глядят..

Сергей Смирнов

...не согласен!.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ...Счастья Вам Люба!!!..здоровья внукам!!!..а внучкам особенно!!!!...

Nuriyan Basyrov

нет..http://iplayer.fm/q/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D1%83+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C/

Юрий Ворнашов

Не надо жить прошлым,жить надо настоящим и чем больше мы живем,тем дальше от нас это все уходит

Николай Латышев

Почему то грустным тоном? Это ж хорошо, что настоящей. Редко кто доживает, все больше разводов)

Любовь Андреева

Да нет, совсем не грустно.

Сабир Гасанов

нет это мы себе придумали я до сих пор дарю женьщинам цветы просто так потому что они красивы

Екатерина

Страсть кипящая есть...может быть не каждый день...но есть... 😃 и чувствительность тоньше....

Юрий Семенов

нет,у меня постоянная любовь к моей любимой женщине,а цветы стараюсь дарить 2-3 раза в неделю

Андрей Коробкин

как женьщины говорят ты ко мне по людски и я к тебе по человечески ночью секс утром завтрак

Зифа Каипова

Это же хорошо. Настолько быть уверенным и спокойным! Значит ничего не угрожает отношениям