𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Стою в очереди в пекарне. Женщина возмущается :я купила у вас беляш - и он солёный, потом я купила у вас пирожок с капустой и он тоже оказался солёный. Вчера я купила у вас пирожок с картошкой и его не возможно было есть из за соли. Я на вас буду жаловаться! Продавщица недоуменно смотрит на покупательницу и говорит:Женщина, зачем вы с маниакальной периодичностью покупаете пирожки, которые вам не нравятся? До вас на них никто не жаловался. Вот и я призадумалась, зачем она их покупает?🤔🤔🤔

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Может, эта пекарня - самая ближняя к ее дому? И пирожки она покупала разные.

Ил
Илhам

Раньше сама возможно пекла и вкусно было, а теперь некогда.

Сам Андерс'н

Про пиво забывает

Ду
Дульсинея

а я знаю?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Осень))время обострений психических заболеваний )))

Ду
Дульсинея

есть такие люди, которые ищут причину придраться и поскандалить, у них всё пересолено и магазины и трамваи и жизнь)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну это тоже не норм, когда все не так ))))

Ду
Дульсинея

кому как, вот возьмёт и поскандалит с вами, у неё всё так потому что 😄

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

не ведусь на провокации )))))пусть разряжается в другом месте ))))