Ирина Ефремова

Напрасно вы восприняли в штыки весёлость озорной моей натуры : ДУРАЧАТСЯ как раз совсем не ДУРЫ, а УМНИЧАЮТ только ДУРАКИ....😋 🙃 😋🙃 😋

Ответы
Брат Свой

Если хотите, поспорьте, Но я скажу, наконец, Кто себя выразил в спорте, Тот молодец, тот молодец. Бегать, скакать, кувыркаться Каждый обязан уметь. Нужно лишь только собраться И захотеть, и захотеть. Соблюдает дня режим Джим, Знает спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират Джин! Тренинг хорош постоянством. Ну и, конечно, пират систематическим пьянством Спорту не рад, спорту не рад. В спорте основа успеха Стойкость и трезвый расчет. Тысячекратной эхо нам подпоет. Соблюдает дня режим Джим, Знает - спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират Джин! http://song5.ru

Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Лорик

Это точноТаких заумных из себя корчат, що даже и плюнуть некуда с их синусами- косинусами, да со знанием исторических фактов! Мы, я думаю, здесь чисто побалдеть, а они со своими заумными речами задолбали!

Рауан Бердиев

Если я Вам расскажу жизненный анекдот,а Вы мне скажите,что я дурачусь...Поделюсь с Вами советом жизненным,а Вы в ответ:-Вы Умник!Кем Вас мне посчитать сударыня-с?

Ирина Ефремова

😁 😁 😁 😁...однако!!!

Иг
Игорь

Не надо всех клеймить уж так нещадно,
Дурачиться бесспорно можно всем,
Вот только перебрали вы изрядно
И грань весёлости пересекли совсем....

Во
Водяной

И я!
Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Я Вера

Я люблю умных,но не надо мне умных проповедей. Я до них не доросла пока. Пусть умный будет прост!

Я Вера

Никогда

Шагарьян Хайретдинов

ты то прелестна, тебе можно и и нужно, а я вот кашляю, чихаю мне...Кранты!!

Я Вера

Заболел? Ну вот!

Шагарьян Хайретдинов

а ещё работы невпроворот!

Я Вера

Не,ты не расслабляйся

Николай

С годами иногда приходиться разгребать ту веселость и озорство присушее юности и детству...

Ирина Ефремова

Ну если только ИНОГДА !!!!@@@@

Николай

😉

Алексей Никифоров

Мы тоже с женой умираем со смеху над любой мелочью. Обожаю людей с живым чувством юмора!

Алексей Никифоров

Я в Саратове, а в Иваново сейчас живет и работает мой одноклассник Игорек Люкшин. Програмист. А жена у него Стоматолог!

Луиза Бальтазар

В Саратове живет Князев Александр. Горжусь дружбой с ним. Умнейший человек!

Алексей Никифоров

Дай Бог им всем и вам тоже хдоровья и удачи..

Vladimirs Cucukins

О том же вроде и дорогой наш Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен говаривал... Нет?😉

Ирина Ефремова

не знаю- не знаю....на моей улице он не живёт!!!😁 👍

Vladimirs Cucukins

Финальный монолог в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" в исполнении блистательного Янковского, текст - Горина.

Ирина Ефремова

Не спорю....если и смотрела этот фильм...то в далёкие советские годы!!!😌

Vladimirs Cucukins

Один из моих любимых. Философия близка.

Ирина Ефремова

Кстати , помню, что в роли Мюнхгаузена покойный Олег Янковский....Его люблю во всех ролях....он бесподобен...!!!

Vladimirs Cucukins

Я его и упомянул вроде выше...😉

Ирина Ефремова

И я о нём же!

Андрей Щвавлев

Дурачатся весёлые...я любитель подурачится...обычно в своей компании...она веселая

Андрей Щвавлев

А как вы дурачитесь??!

Ирина Ефремова

Это уже другой вопрос !!!

Андрей Щвавлев

Расскажите....чем занималичь

Станислав Зинченко

СОГЛАСЕН Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ЮМОРА Я НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ 😭

Рауан Бердиев

Виват!Я Вас принЯл как озорную Фею,и не лишённой юмора прекрасной головы!

Алексей Базяев

С праздником вас Ирина!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Ефремова

Ой!!!!! Спасибки "!!!!!Приятно очень!!!!!🤗 🤗 🤗 😘 👍 🙃

Анатолий Почтарёв

вот вы возьмите и оденьте это и сразу видно будет кто есть кто..............

Татьяна Лосева

Стёб стёбу рознь... Да и выдавать его надо дозированно😉 🤕 😁

Олег Долинский

ДУРАЧИТСЯ ОНА ЛЮБИЛА НО ДУРОЙ ТОЧНО НЕ БЫЛА👍 🤝 👍

Олег Долинский

ПРОПУСТИЛ Ь ПРОСТИТЕ🤠

Ирина Ефремова

не страшно !!!😉

Хэ
Хэнк

Во во,ещё Чехов говорил,что умный любит учиться,а дурак учить.

Хадишин Кайрат

Как называют людей, которые появляться когда им что-то надо.?

Ар
Арина

Привет, Ирина!!! Вы что, Вы просто СУПЕР!!!😘 🌹 🌹 🌹

Ирина Ефремова

Привет!!!! СПАСИБКИ! ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТРОЧКИ!!!😋 👍

Ар
Арина

Вы всегда такая веселая и вопросики у Вас просто КОНФЕТКА💓 💋

Ар
Арина

Вау! Благодарю!!!!😘 💓 💋