Mars

у каждого свой сценарий соединенный в один общий сценарий бытия?

Ответы
Обосранное Счастье

Глобально. Или мы кусочек общего пазла?

Mars

мы иногда предвидим что должно произойти или нам кажется что это уже было

Обосранное Счастье

А вот тут чуть по- мельче: мы можем только предвидеть, рассчитать... но совершенно незначительные события. Исход которых, кстати, тоже бывает очень неожиданным. А чаще все и всё просто оправдывают.

Mars

происходит то что должно было произойти

Обосранное Счастье

Если на фоне отношений человека, то нет, ошибки случаются чаще. (Уверен). Если опять же глобально, то Природа не ошибается и всё процессы её закономерны (не физике, а именно Природе).

Марина Ростовская

....со своим сюжетом и декорациями...