Юрич

А я вчера ежика отнял у собаки и спас)) ,а вы?))

Ответы · страница 2
Татьяна Фоменко

А я каждый раз говорю себе, что не буду подавать попрошайкам, и почти всегда нарушаю данное слово, грустно.😚

Игнатенко Игнатенко

моя кошка нашла нитку с иголкой и поигралась, что я потом эту иголку вытаскивал из её горла - кошка осталась жива.

Анна Казанцева

а я котенка на дороге нашла,еще с пуповиной не отсохшей,тоже спасла,под кошку другую подложила!НЕ ВРУ-так и было!

Николай Новиков

Дважды: одного от лисы загоняла в лужу что бы раскрылся,другого из ямы под колодец с водой еле держался на доске

Елена Наводная

У меня рождаются во дворе под дровами по 11 шт.Каждый год.Ежики у меня хозяева двора.А собаки уступают свой ужин.

Елена

👏 👍 🌹. А я лягушек вытаскиваю из траншеи, которую зять под фундамент копает и птичек отбираю у кота.

Ирина Алтамирова

Бывало и мы спасали в деревне на огороде. Сейчас в городе только подкармливают иногда собачек одиноких.

Лю
Людмила

а к нам домой часто ежи прибегают и детей наших не колют своими иглами. Они у нас уже как члены семьи

Лю
Людмила

раньше они боялись не только детей но и нас.Сейчас аж сами на руки лезут

Юрич

Не дразните)), я двор плиткой заложил, ежи перестали бегать

Лю
Людмила

а у нас травы полно и дети ежей кормят

Лю
Людмила

у нас даже фотка есть с ёжиком

Лю
Людмила

А вы откуда родом? Где живёте?

Светлана Ким

А я радуюсь, что в стране , оказывается много хороших людей, которые спасают утопающих без раздумий.

Александр Уколов

Юричь! спасмбо! поржал! у меня сходу ответ на вопрос возник такой: "нудай ка я тебя в аватар поцелую!"

Юрич

Ээээ ты это брось))) придумал))

Татьяна Браженко

а у нас ежики живут между нашим и соседским домом.вечером выходят на прогулку и их не трогают никто

Римма Успенская

пока ты похваляешься целых три месяца,что спас одного ёжика, эта собака уже девяносто ежиков сьела

Елена Дорошина

)) А я почти каждую ночь спасаю ежиков от своей собаки. И понять не могу чего они все к нему прутся?)))

Татьяна Астахова

а я в лесу была и моя собака ежика нашла, она так лаяла . Бегала вокруг ежика и я унесла ее от ежика.

Ольга

А она могла его загрызть?! Он же колючий! А у меня в доме 3 месяца жил мальчик, сбежавший из детдома.

Екатерина Митина

Ух тыыы смелый какой. А я замечание сделала русскому хаму который с бодуна что ли орал на узбека

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Юрич

Ты как та обезьяня за манитором))

Ко
Козлофф

А ты это дело отмАниториваешь, да ?

Юрич

Просто думаю, накой себя козлом называть?)) ты герой))

Ко
Козлофф

У тя глаза кривые от старости

Ко
Козлофф

Юрич, домой иди и прими достойно свою старость

Галина Петровна Якимова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят... Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.....

Надежда Иванова

Мне как-то не приходилось с ежиками встречаться. А психологическую помощь оказывала много раз.

Валентина Смольева

А у меня ежик жил пока было холодно на улице, я его отпустила на природу когда стало тепло....вот

Валентина Смольева

Спасибо....и вы молодец что спасли ежика