Юрич

А я вчера ежика отнял у собаки и спас)) ,а вы?))

Ответы · страница 5
Андрей Наумчик

а я с ладки хотел котика марскова покормить но он бычьков не ест((((

Андрей Иванчаев

теперь отними змей и мышей у ежика которых он жрёт😀 спаси мир

Ве
Ветер

А я спасла незнакомую девушку от аборта и суицида 9 месяцев назад

Юрич

Вы молодец😘😘😘😘😘

Светлана Соловьева

ежики огородные вредители. а вот собаку спас от ежика это хорошо.

Та Sha

А мы своего в лес выпустили весной! Зимовал у нас, спал, кормился..

Странник

а я свою собаку ёжиками кормлю... правда она их не ест, колючие)))))

Странник

ну а если серьёзно, собака все равно бы не съела ежа?

Юрич

Мой Кузьма разорвал, н зпю как

Виктор Кропивко

а моя собака ежиков не берёт, но вчера я объехол ежика на дороге

Ва
Василиса

что сделает собака колючему ёжику? изранит себе пасть только)

Юрич

Куьма проосто раорвал одного

Ва
Василиса

дойти до того, чтобы ёжиков есть. он видно просто совсем не кормлен. или беспризорный)

Юрич

Это истинкт)) жрет два раза в день

Ва
Василиса

инстинкт, порвать. просто из за инстикта. но съесть. это голод. или глисты)

Татьяна Баринова

Вчера никого не спасла. А так наверное ждут где то кони, избы)))

Юрич

👍😂🌹🌹🌹

Магистр Йода.

То есть Вы забрали ежа у собаки и тем самым спасли ее (собаку).

Аида Угай

Пусть будет это самое большое происшествие, а герою хвала🎉

Драйзерка Я...

А я вчера с мужчиной отказалась знакомиться и спасла)))😇

Юрич

Вот лишили мужика подарка))

Драйзерка Я...

Да нет, практически жизнь спасла! Сама собой горжусь)))

Галина Владимирова

А вчера при мне на пляже вытащили девушку из воды и откачали

Александр Стешенко

А я отнял маленькую собаку от большой собаки и зашил ей бок.

Светлана Науман

молодцы, я пока подвигов не совершала, просто живу, как могу

Алексей Шутов

Собака с ежом не справится.С ежом справляется только лиса.

Наталья Маханова

Поступок. А я только червячка в земле спасла от разрезания

Л В

А моя соседка для ежиков суп варит и мясо покупает! Вот так

Миронов Николай

Спасли собаку? Ежика спасать не надо, его и волки не берут!!

Мария Кыркалова

А нам ежик не встретился, поэтому мы подвига не совершили.