Vicrus

Если шрамы украшают мужчину, то что украшает женщину?))

Ответы
Вася Иванов

Скромность.(Также я хочу, чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин.)

Vicrus

👆😳👍☺️

Vicrus

Согласен с вами ...

Никифоров Валерий

И пускай без умолку мы все кричим,
Что высокий идеал давно развенчан,
Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин.

Екатерина

Когда женщина счастлива она всегда красива.А счастлива женщина тогда когда любит и любима,когда ее родные и близкие живы и здоровы.

Vicrus

Все очевидно как по шаблону...

Екатерина

Ну ведь это так и есть.

Vicrus

👍🥂😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИДУТ ГОДА, БЕГУТ НЕДЕЛИ И В ЖИЗНИ ЯВНО ВИДИТСЯ ПРОГРЕСС! ТО, ЧЕМ САДИЛАСЬ ДАМА НА КАЧЕЛИ, СЕЙЧАС С ТРУДОМ ВЛЕЗАЕТ В "МЕРСЕДЕС"!

Нина Кузьмина

Меха ,драгметалы и натуральные камни. Но это все ерунда ,если рядом нет того ради которого хочется наряжаться и украшаться.

Roza Vetroff

...женщину украшает мужчина, который любит😎...и не важно сколько у него шрамов и бабла в кармане🙃...

Roza Vetroff

...а чего есть???🤭...

Vicrus

сочетание того что не каждому к лицу))

Roza Vetroff

...мы все индивидуальны😉...

Vicrus

Это даа..))😉

Roza Vetroff

...☺️...

Helen Brown

Красивые волосы, загадочный взгляд, обворожительная улыбка, ухоженные руки/ноги, стройная, гибкая фигура.

Vicrus

👍😳😁

Остап Бендер

ну шрамов у меня слава Богу нет есть тока опухшая морда. А женщину украшает нежность

Vicrus

👍😄

Vicrus

🤝😂

Ангел L

Больше всего украшает женщину смирение..улыбка..гармония..ум🤷‍♀️☺️

Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел! Вряд ли Вы обладаете смирением при Вашем прекрасным уме. Зачем Вам это?СПМ

Vicrus

Каждая женщина ищет свое совершенство своего и чужого ума как минимум...

Ангел L

в жизни всякое случается🤷‍♀️

Vicrus

Но каждый что то ищет ... и чаще роет ... иначе многое понять не может...

Наталья Романова- Z

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный.. мужчина😎

Vicrus

👍😯

Просто Рома

Так ...валялялся ..в канаве...

Этоя

бриллианты, изумруды... Но я думаю: любовь и любимый мужчина..ю

Vicrus

👍😌

Этоя

да

Скорпион Иванович

Шрамы украшают дурачков! Умный мужчина этого не допускает!

Vicrus

👌😁

Татьяна Владимирская

молодость для молодых, ухоженнность для остальных))

Vicrus

Надо же как жарко там было))

Зм
Змей

И мокро

Vicrus

Ну так есть над чем влагу источать))😅😆

Зм
Змей

🤣

Vicrus

😝

Та
Таня

Тушь помада краска для волос заколочки платья .....

Vicrus

Маскировка?))😳🙄😆

Та
Таня

Кстати слышали что современные мачо намеренно шрамами в тату салонах украшаются?)))

Vicrus

Не знаю там не бывал ...😂👍

Та
Таня

Это хорошо!😄

Vicrus

Для меня как для мужчины ? или как несостоявшимуся мачо?))

Та
Таня

Первое больше подходит!😉

Vicrus

Ок))

Виктория

Норковая шубка, драгоценности, хорошая причёска.

Vicrus

Да даа.ю...

Иван Подколодный

Синяк под глазом. На полях сражений все равны.

Vicrus

👍😯

Почему Чка

Вот эти губищи вот эти сосищи особенно губищи

Vicrus

👍😆😝

Алекс Венцель

Гладкая кожа без шрамов , волос и родинок...

Vicrus

😆👍

Алекс Венцель

И без наколок.))))))

Vicrus

Это однозначно... правда нынче любая ссыкуха тату набивает себе чтобы быть особенной натурой...

Леонид Шестаков

продольные шрамы в районах хвоста и паха...