С К.

🖼Сварила гороховый суп на копченых ребрышках. А мужу все равно больше борщ нравится. Куда его теперь???

Ответы
Георгий Крымский

Как куда ? Если вы про мужа , то не волнуйтесь , найдем ему повариху которая борщи стряпает ..а супчик гороховый будет храниться в холодильнике неделю свободно ..

С К.

вы почему так думаете?

Георгий Крымский

У Вас проблема с мужем , он капризный в еде , предложите ему самому себе готовить , Может быть оценит ваш труд .

С К.

не будет!

Георгий Крымский

Что совсем караул ?

С К.

да нет! только когда вместо борща суп варю и не обязательно гороховый.😀

Tolib Ashurov

А ты спроси его: Ты любишь вчерашний борщ, конечно скажет да. В ответ скажи ему -приходи завтра.

С К.

Я тебя покормлю гороховым супом...😀😀😀

Tolib Ashurov

Понятно. Остальное покушаешь завтра.

С К.

😀😀😀

Tolib Ashurov

😁

С К.

Доброе утро! Хорошего дня!!!!

Tolib Ashurov

Спасибо!

Pr
Progressor

Это смотря какой горох и какие рёбрышки.В Чехии получался отличный,а у нас съедобный

С К.

Неправда! У меня получается отличный!!!!

Pr
Progressor

А я о вашем ,по-моему,ни словом не обмолвился...

С К.

😀😀😀

mk
maik kunin

Зажрался Вам муж. Объелся он наверно груш. Проголодается -за милую душу съест.

С К.

Уже скормила!!!😀😀😀

Константин Саратовцев

Это мой любимый супчик, даже с копчеными крылышками. Но у меня жена не ест...

С К.

А мы с тобой будем! правда?

Константин Саратовцев

Не дотянусь... Увы.

С К.

😀😀😀

Пётр Ермаков

Сами и съешьте - не пропадать же добру... А муженёк-то видать капризный....

С К.

раз в сто лет варю не борщ, суп, а он ест с недовольным лицом!!!! как жить с этим???

Пётр Ермаков

А пусть по выходным, вместо своего хобби, готовит сам себе... У Вас-то тоже должен быть выходной от дел кухонных...

С К.

ладно!

Михаил Гехт

не бросайся мужьями! Что значит «куда его», знать пора, куда мужа пихать

С К.

я про суп!!!!!!

Геннадий Коновалов

Суп съесть, а мужа в отставку. Но спешить не надо, только намекнуть.

С К.

Жалко!!!

Геннадий Коновалов

Вот именно, человек то хороший, ошибся, бывает, любовь это главное.

С К.

Да.

**
***Praktik***

Мужа оставить в покое,А суп,вы же не глупая,придумайте что нибудь...

С К.

сама съем!!!!😀😀😀

Анатолий Владимирович

не корми три дня... потом и сырой горох сожрёт! даже без рёбрышек!

С К.

👍🤣👍

Сергей Руд

Мужа? Труп расчленить и захоронить на разных материках .😂

С К.

сергей, без фантазий тут!

Сергей Руд

Люблю шутить

С К.

я заметила.

Сергей Руд

А если серьёзно ,борщ реально лучше ,его можно есть каждый день очень долго ,а вот гороховый суп нет.

С К.

так и мой муж ест его все 40- к с лишним лет нашей жизни! время от времени я готовлю супы. он не любит.

Vik I Am

Давай..!! И того..и..другого!! И можно..без..хлеба!)))🔥🤪✨😂🌺

С К.

здорово!!!!😀😀😀

Вадя С Хитровки

гороховый супчик с копчушками очень уважаю! Вкуснятина!

С К.

И я люблю. А мой все борщ да борщ!

Александр Паук

Унас на такие привереды матуся говорила:"Жры мовчкы".🤣

С К.

😀😀😀😀😀

Соболев Валерий

заведите голодного любовника, может он не побрезгует.

С К.

мне нравится ход ваших мыслей!

Борец С Врагами

Сама ешь свой музыкальный суп . Как он с тобою живёт??

С К.

бедненький! 40- к лет мучается!!!!

Вадим Writer

С удовольствием разделил бы его с тобой. А муж хохол?

С К.

нет!

Свой!

Ёлки палки и вот такой тарелочки хватит на кушатся ?

С К.

мне хватит.

Свой!

Да уж приятного аппетита!

С К.

😀

Свой!

🤝

Андрей Борисович

заморозить и потихоньку чередовать между борщами

С К.

А вкусовые качества не потеряются?

Андрей Борисович

нет проверенно все так и останется

С К.

Не пробовала!

Андрей Борисович

попробуйте останется съедобно - не выбрасывать же а пища должна быть разнообразной

С К.

хорошо!

Языческий Кот

мужа-то? да пристрели - будет из чего жаркое делать

С К.

а потом что?

Языческий Кот

а потом суп с котом 🤣🤣🤣

С К.

не, не пойдет!