Ольга Дикарева

Как давно вы подписывали и отправляли открытки?

Ответы
Владимир Федин

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати».

Любовь Селезнева

даже не помню... а раньше к кажд. празднику по 30 и более открыток слала, и на имениены и события... щас открыт кусаются, легче смс отправить...

Светлана Данилова

работая на предприятии я подписывала открытки с днём рождения и дарила именинникам в проходной, а ещё рисовала смешные газетки!

Бoби Фишep

Открытку последнюю отправлял 2 месяца назад. Нет хорошего приложенгия на них! Смайлики отправляю каждую неделю

Алёна

ооо, отправляли давно, а подписываем часто-иногда хочется написать человеку приятные слова помимо подарка)

Стас Павлущунко

https://orange-prem.com/?user=96924 навая игра с выводом денег проект исправно платит присоединяйтесь!!!!!!!!!!!

Светлана Скопинцева

Мои друзья до сих пор ждут поздравительные открытки И я посылаю, чтобы они улыбнулись.

Юл
Юлия

Подписывала в марте, отправлять не отправляла сама до адресата доходила.

Алексей Циклинский

Чёрд, не на ту кнопку нажал. Аи , ладно.. Пойду поем. Когда ешь,не думаешь)

Рауф Мустафаев

Это было так давно что я уже не помню. Скорей всего лет 20 назад в армии

Ольга Кузнецова

Теперь открытки виртуальные,а реальные были лет 20 назад....

Люба Бахматова

Раз в год,когда поздравляю детей и или внуков с этим днём.

Александр Сафрин

.....в середине прошлого века.... такой я древний.................

Николай Базаров

последнии открытки на моей памяти посылал где то 80-х

Вера

в том году с новым годом свекрови и родителям)

Ирина Лучик Света

давно даже трудно вспомнить когда это было

ОК
Олег Кошелев

Давным давно давным давно давныыым давно)))

Юрий Чернышев

Давно! И не вспомню...Правда сам получал...

Павел Моисеев

Открытки - никогда, письмо... Года 3 назад

Саня Харьковский

Со школы наверное, лет 25 наверное назад!